Чепчанин стал чемпионом в соревнованиях по бодибилдингу в Москве

боди

В минувшие выходные в столице прошли соревнования по бодибилдингу «SUNDAY». В категории «Пляжный бодибилдинг» чемпионом стал наш земляк Василий Дербенев.

Нашему атлету с легкостью удалось попасть вначале в 10-ку, затем в 5-ку претендентов на почетный титул. В результате Василий стал безоговорочным победителем. Отметим, что категория «Пляжный бодибилдинг» была абсолютной , т.е. участники не делились на ростовые категории.

По словам Василия, это его первый соревновательный сезон.

После двух бронзовых наград, на кубке Вологодской области и кубке проекта «Сильные знания» в Кирове, я начал тренироваться род руководством Екатерины Абрамовой, заслуженного тренера России, мастера спорта по бодибилдингу и мастера спорта по пауэрлифтингу. Составили тренировочный план и началась подготовка к Кубку Черного моря, где в итоге завоевал серебряную награду в категории до 178 см. После мой путь лежал в Москву.