СДЮСШОР набирает детей в спортивные секции

набор

СДЮСШОР Кирово-Чепецка (специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва) объявляет набор детей  на 2015-2016 учебный год.

Отделение греко-римской борьбы (организационное собрание 8 сентября в СК «Янтарь»)

 

Адрес и место проведения СК «Янтарь», школа № 10, школа № 7

тел. 9-21-66, 9-32-88

Ф.И.О.

тренера

Квалификационная категория Педагогический стаж Звание
Преподаватели Созонтов

Валерий Петрович

высшая 36 лет Мастер спорта СССР
Захаренков

Игорь Сергеевич

высшая 31 год Мастер спорта СССР
Шалько

Михаил Евгеньевич

высшая 16 лет Мастер спорта СССР
Петраков

Андрей Викторович

высшая 6 лет Мастер спорта России
Период приема с 1 сентября (весь учебный год). Запись по тел. 9-21-66
Критерии приема с 8 лет (наличие медицинского допуска)

 

 Отделение художественной гимнастики (организационное собрание 7 сентября в  18.00 в СК «Янтарь»)

 

Адрес и место проведения СК «Янтарь»

тел. 9-21-66, 9-32-88

Ф.И.О.

тренера

Квалификационная категория Педагогический стаж Звание
Преподаватели Деветьярова

Светлана Викторовна

высшая 20 лет Мастер спорта СССР
Шалько

Татьяна Геннадьевна

первая 15 лет Мастер спорта СССР
Павлова

Юлия Александровна

первая 6 лет  
Наилова

Алина Рамильевна

  1 год  
Период приема с 1 сентября (весь учебный год). Запись по тел. 9-21-66
Критерии приема с 5 лет (наличие медицинского допуска)

 

Отделение футбола (организационное собрание 4 сентября  в 18.00 в СП «Отдых»)

 

Адрес и место проведения СП «Отдых», школа № 8

тел. 9-32-88

Ф.И.О.

тренера

Квалификационная категория Педагогический стаж Звание
Преподаватели Зыкин

Сергей Ильич

высшая 30 лет  
Беляев

Юрий Вениаминович

высшая 28 лет  
Кайгородцев

Александр Сергеевич

  1 год  
Период приема с 1 сентября (весь учебный год). Запись по тел. 9-32-88
Критерии приема с 7 лет (наличие медицинского допуска)

 Отделение плавание (организационное собрание 3 сентября в 18.00 в СК «Олимпия»)

 

Адрес и место проведения СК «Олимпия»»,

тел. 4-86-87, 9-32-88

Ф.И.О.

тренера

Квалификационная категория Педагогический стаж Звание
Преподаватели Анисимова

Людмила Федоровна

высшая 37 лет Заслуженный тренер России
Буйлова

Надежда Анатольевна

высшая 31 год Отличник физической культуры
Филиппова

Светлана Александровна

высшая 20 лет  
Чмырь

Татьяна Александровна

первая 28 лет Мастер спорта России
Период приема с 1 сентября (весь учебный год). Запись по тел. 4-86-87
Критерии приема с 6 лет (наличие медицинского допуска)

Отделение конькобежного спорта (организационное собрание 11 сентября в 18.00 в СП «Отдых»)

 

Адрес и место проведения СП «Отдых»,

тел. 9-32-88

Ф.И.О.

тренера

Квалификационная категория Педагогический стаж Звание
Преподаватели Сырчин

Евгений Евгеньевич

высшая 22 года  
Сырчин

Юрий Евгеньевич

высшая 34 года Отличник физической культуры
Одинцова

Елена Алексеевна

  10 лет  
Период приема с 1 сентября (весь учебный год. Запись по тел. 9-32-88
Критерии приема с 9 лет (наличие медицинского допуска)

 

Ранее мы писали:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Правила   Политика конфиденциальности