Чепецкие каратисты в лидерах на первенстве ПФО

11-12 февраля в Перми прошло первенство Приволжского федерального округа по киокусинкай. Соревнования собрали около 400 каратистов разных уголков ПФО, рассказали в клубе «Ястреб». Воспитанники спортивных клубов «Ястреб» и «Пересвет» из Кирово-Чепецка заняли призовые места на первенстве. Андрей Белоусов (Ключи) провел три поединка и стал третьим в категории 12-13 лет до 45 кг. Злата Зиновкина (Пасегово) также провела три боя заняла второе место в категории 14-15 лет, девушки до 55 кг. Ирина Лавыгина (Пасегово) в упорной борьбе стала третьей среди юниорок свыше 55 кг.

Достижение для кирово-чепецких спортсменов киокусинкай стало лучшим за пятилетний срок тренировок в городе и районе.

Информация и фото предоставлено спорт-клубом «Ястреб»