Хоккеисты «Олимпии-2004» победили в турнире памяти Максима Копосова.

В воскресенье, 16 апреля на льду «Олимп-Арены» завершился традиционный мемориал Максима Копосова. Его участниками стали 6 команд. По одной из Кирова, Новоуральска, Березовского, Новочебоксарска и две кирово-чепецкие команды – «Олимпия-2004» и «Олимпия-2003». Более взрослые ребята выступали вне конкурса.

Юные олимпийцы в итоге стали победителями домашнего хоккейного состязания. На счету чепчан 10 очков. Их хватило для того, чтобы финишировать на первом месте в турнирной таблице.

Второе место досталось ребятам из команды «Брозекс» (г. Березовский), а замкнули тройку лидеров игроки новочебоксарского «Сокола».

Победители и призёры были награждены Кубками, медалями и дипломами. Главная судейская коллегия отметила нескольких спортсменов в нескольких номинациях. Среди них и чепчанин Даниил Виноградов.