И снова домашний успех чепецких биатлонистов

В выходные на трассах ЛБК «Перекоп» прошло первенство Кировской области по биатлону памяти заслуженного тренера России Н.И. Мочалова.

В соревнованиях приняли участие воспитанники отделения биатлона МАУ СШОР №1 г. Кирово-Чепецка. Их тренируют Сергей Михайлович Ильин и Владимир Андреевич Медведев.

Не оставили шансов соперникам в младшем возрасте и заняли весь пьедестал почёта чепецкие девчонки: 1 место — Трофимова Анна (школа №6), 2 место — Щелчкова Мария (гимназия №1), 3 место — Вылегжанина Настя (лицей).

Среди юношей старшей группы первым вновь оказался Кунилов Владимир (лицей), лидер этого зимнего сезона. Третье место занял Козачук Ярослав (многопрофильный лицей).

Девушки старшего возраста тоже подтвердили высокий уровень своей подготовки. Победительницей стала Шутова Варвара (гимназия №1), Кривзун Мария (гимназия №1) заняла втрое место.

На фото самые юные победительницы областных соревнований Трофимова Анна, Вылегжанина Настя