Чепецкие дзюдоисты успешно выступили на нескольких турнирах

21 апреля 2018 года в Куменах состоялся открытый областной турнир по самбо среди юношей, посвященный памяти тренера-преподавателя Чурина В.М.

В турнире приняли участие более 100 спортсменов из городов и районов Кировской области. Город Кирово-Чепецк представляли Касимов Вячеслав и Свидло Алексей.

Вячеслав победил в весовой категории до 30 кг, а Алексей достойно выступил  в весовой категории до 42 кг. Во время соревнований ребята показали настоящий спортивный характер.

 21 апреля трое чепецких дзюдоистов 2002 г.р. -Зуев Павел, Винокуров Максим, Востриков Евгений — во Владимире приняли участие в межрегиональном турнире по дзюдо среди юношей 2002-2003 г.р. в честь 30-летия ДЮСШ «Дзюдо-88». Турнир был посвящен 73-летней годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

В результате упорных поединков Вострикову Евгению удалось подняться на вторую степень пьедестала.

22 апреля в г. Кирове состоялось открытое Первенство города Кирова по дзюдо среди юношей до 15 и до 18 лет, а также Чемпионат Кировской области по дзюдо

Всего соревнование собрало более 100 спортсменов из г. Кирова, г. Кирово-Чепецка, г. Слободского, г. Советска, г. Уржума, г. Котельнича, пгт. Кумены, пгт. Восточный.

Нашу команду представляли 30 дзюдоистов спортивной школы олимпийского резерва г. Кирово-Чепецка. В результате соревновательного дня копилка нашей команды пополнилась на 13 золотых, 6 серебряных и 8 бронзовых медалей.
1 места среди юношей до 15 лет:
Касимов Вячеслав до 34 кг;
Смирнов Данил до 42 кг;
Митюков Тимур до 46 кг;
Чесноков Максим до 50 кг;
Кропачев Даниил до 55 кг;
Лобанов Матвей до 60 кг;
Леушин Егор до 66 кг.

2 места среди юношей до 15 лет:
Музыка Савелий до 42 кг;
Румянцев Егор до 46 кг.
3 места среди юношей до 15 лет:
Калеменев Тимур до 34 кг;
Дрямин Игорь до 38 кг;
Зуев Михаил до 38 кг;
Свидло Алексей до 42 кг;
Прокошев Никита до 46 кг;
Шиляев Иван до 50 кг;
Марченко Роман до 60 кг.

1 места среди юношей до 18 лет:
Масленников Сергей до 46 кг;
Бухтияров Андрей до 50 кг;
Тихонов Фёдор до 60 кг;
Созонтов Денис до 81 кг;
2 места среди юношей до 18 лет:
Меликов Амир до 50 кг;
Попов Максим до 60 кг;
Хижняк Егор до 73 кг;

3 место среди юношей до 18 лет:
Гребёнкин Данил до 46 кг.

1 места Чемпионата области:
Лимонов Михаил до 60 кг;
Плетенев Павел до 100 кг.
2 место Чемпионат области:
Кощеев Тимофей до 66 кг.
Катаев Иван 100 кг.

 

Ранее мы писали:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Правила   Политика конфиденциальности