Семьи Кирово-Чепецка выяснили, кто самый активный

В субботу, 23 марта, 21 активная семья Кирово-Чепецка участвовала в городском спортивном празднике «Папа, мама, я – спортивная семья!»

Семейным командам пришлось помериться силами во множестве конкурсов, от традиционного хоккея, боулинга, перетягивания каната и биатлона до санного спорта, керлинга и метания валенка.

Все этапы увлекательного состязания проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий, громко переживали и с нетерпением ждали результатов. Победителями спортивного праздника стали:

в возрастной группе 5-6 лет первое место заняли Шитовы, второе —  Бровцыны, а на третьем месте оказалась семья Завьяловых;

в возрастной группе 7-8 лет первое место заняли Хлебниковы, второе —  Мальцевы, а третье – Игнатовы;

в возрастной группе 9-12 лет на высшую ступень пьедестала почета поднялась семья Русских, на вторую — Зайцевых, а на третьей оказались Федотовы.

«Отрадно было видеть озорных, задорных взрослых, которые забыли, что такое возраст, и получали удовольствие от участия в соревнованиях наравне с детьми, — рассказали очевидцы праздника. – Эстафеты прошли в тёплой дружеской атмосфере».

Все участники соревнований получили памятные сувениры, а победители и призеры были награждены грамотами и медалями.