Каратисты успешно завершили сезон

Кирово-Чепецкие каратисты завершили спортивный сезон удачным выступлением в Кирове.

С субботу, 11 мая, в кировском спортклубе «Заря» прошло первенство клуба «Панда» на кубок дружбы. Чепецкий клуб «Ястреб» представили двое спортсменов. Оба заняли призовые места.

На первое место поднялся Дмитрий Матвеев из второй гимназии в категории 14-15 лет, до 55 кг. Дмитрий провел два нокаута в корпус (на 53 с и 31 с) и показал активные атаки руками в корпус и прием «усиро-гери» (удар пяткой с разворота.

Третье место удалось занять Михаилу Беленькову, ученику школы № 4 в категории 12-13 лет, до 55кг. Он тоже провел два боя и продемонстрировал активную технику ногами и хорошую «вертушку». Так, говорят тренеры клуба «Ястреб», спортсмены завершили спортивный сезон весьма успешным аккордом.