Не получили госуслугу? Имеете право вернуть пошлину

УГИБДД УМВД России по Кировской области сообщает, что у жителей региона есть возможностиь получить уплаченную ранее государственную пошлину за регистрацию транспортных средств и за иные юридически значимые действия, если госуслуги не были оказаны. В этом случае излишне или ошибочно уплаченная сумма в доход бюджета подлежит возврату.

Граждане и юридические лица имеют право обратиться за возвратом пошлины в течение 3-х лет с момента уплаты в адрес получателя платежа. Возврат предусмотрен пунктами 3, 6 статьи 333.40 Налогового кодекса Российской Федерации. Дополнительные вопросы можно задать в ОВД по месту жительства.

Ранее мы писали:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Правила   Политика конфиденциальности