Состоялась процедура торгов на выполнение работ по ремонту дороги по улице Заводской в Кирово-Чепецке. На текущей неделе будет подписан договор с подрядной организацией.
Дорога по ул. Заводской от автовокзала до путепровода на улице Большевиков будет отремонтирована в рамках программы «Безопасные и качественные автодороги». Торги выиграл КОГП «Вятавтодор».
«Стоимость контракта на ремонт ул. Заводской составляет 49,1 млн рублей. Ремонт начнётся при наступлении благоприятной погоды. Ориентировочное время начала ремонта — конец апреля-начало мая. Срок окончания работ до 1 августа 2020 года», — уточнили в пресс-службе администрации города Кирово-Чепецка.
Отметим, что участок по улице Заводской — самый большой по протяженности из запланированных к ремонту в рамках программы «БКАД-2020».
Да неужели!!!
Дай бог,на год….
А 60 Лет Октября и дороге на Киров в районе ПМК приходит логичный конец, тем более с такой погодой. Так что вот там будет вообще беда!!!!!
Пр-ту России то же конец приходит
А вокруг площади у ДК опять никто чинить не будет?
может начнут от Мира или этот круг ни к одной из улиц не относится? Очень ямистый этот участок
Ещё бы дорогу Кирово чепецка слободской