Известен победитель Зимнего чемпионата Кирово-Чепецка по мини-футболу

7 марта завершился Зимний чемпионат города Кирово-Чепецка по мини-футболу 2020. Игры заключительного тура проходили на 2-ом футбольном поле стадиона «Олимпия».

Победитель чемпионата был определен, но интрига сохранялась вплоть до последней игры. Решалась судьба серебряных и бронзовых наград: сразу 4 команды претендовали на место в «тройке».

«УРАЛХИМ» выиграл у  «Динамо-Шторм», завоевав «серебро». «Пламя-Спартак» обыграл «Фортуну», а «Салют-ГалоПолимер» и «Арсенал» разошлись миром. Благодаря победе в личной встрече над «Фортуной»,  «Салют-ГалоПолимер» занял третье место.

Результаты Зимнего чемпионата по мини-футболу 2020:

1 место — «Пламя-Спартак»
2 место — «УРАЛХИМ»
3 место — «Салют-ГалоПолимер»

Лучшим вратарем турнира признан Изергин Константин («Салют-ГалоПолимер»), лучшим защитником — Галкин Виктор («УРАЛХИМ»), лучшим нападающим — Рохин Евгений («Салют-ГалоПолимер»). Лучший игрок (MVP) турнира — Пантюхин Александр («Пламя-Спартак»)

Фото и информация: vk.com