Первые победы кирово-чепецких борцов

9 января в  Кирове прошло Первенство Кировской области по спортивной ( греко-римской) борьбе среди юношей до 18 лет. Кирово-Чепецк был представлен двадцатью спортсменами СШОР «Олимпия».

Всего в соревнованиях принимало участие порядка 120 спортсменов. По итогам поединков  восемь наших борцов оказались на пьедестале среди призеров и победителей первенства. В своих весовых категориях бронзу завоевали Деришев Всеволод, Дуняшев Артем, Патрушев Егор, Ситаш Данил. На счету чепчан также два серебра: второе место заняли Аникеев Даниил и Растегаев Владислав. Победителями первенства стали Бровцын Сергей и Тютрин Роман.

По итогам соревнований был произведен отбор на первенство ПФО, которое пройдет в Кирове 27-29 января.