Кирово-Чепецк продолжает подготовку к Всероссийской переписи населения. На сегодняшний день подобран штат переписчиков, созданы переписные участки, адресное хозяйство города приведено в порядок. Осталось уточнить ряд организационных моментов, касающихся аренды помещений, предоставления транспортных услуг и связи.
Напомним, что из-за сложной эпидемиологической ситуации период проведения Всероссийской переписи населения был перенесен с осени прошлого года на предстоящую весну. Переписная кампания пройдет с 1 по 30 апреля, а на отдаленных и труднодоступных территориях, транспортное сообщение с которыми в установленный период является затруднительным, — по 30 июня.
При обходе жилых помещений переписчики будут использовать планшеты с отечественным программным обеспечением.
Принять участие в переписи можно одним из трёх способов: принять переписчика у себя дома, прийти на ближайший переписной участок или самостоятельного заполнить электронный переписной лист на портале Госуслуг.
Фото: businesspskov.ru
Принять участие в переписи можно одним из трёх способов: принять переписчика у себя дома
Источник: Город Ч. Я правильно понимаю,что очередная победа над короновирусом состоится с 1 го по 30 апреля ?
+100500
Язвительно. Но безусловно в точку!
Не очередная победа, а годовщина. Забыл, как прошлой весной отмечал победу над вирусом, закусывая шашлыком на полянке? Теперь каждую весну так отмечать будешь.
КТО НАЧИНАЕТ ПЕРЕПИСЬ ВО ВРЕМЯ «КОРОНЫ»???
ЧТО БЫ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ЗАРАЗИТЬ?!
Это шутука первоапоельская.
Если короновирус продлится долго,будет некого переписывать.Пока есть-кого, надо переписать.
Точно! Нужно успеть!