22-23 января в областном центре на стадионе «Динамо» прошло Первенство Кировской области по конькобежному спорту среди юношей и девушек 13-17 лет. В соревнованиях принимали участие около 150 спортсменов из Кирова и Кирово-Чепецка.
СШОР «Олимпия» была представлена 18 юными конькобежцами. Среди них есть победители и призёры. Самым результативным стал Дуркин Кирилл, который привез множество наград разного достоинства: 1 место на 3000 и 5000 м, 2 место на 500 м, 3 место на 1500 м, 1 место по сумме многоборья среди юношей до 17 лет.
Лаптев Владислав занял 1 место на 1500 м, 3 место на 500 м; Широков Вячеслав – 2 место на 1500 м, 3 место на 1000 м; Вахрушев Матвей – 2 место на 3000 м и по сумме многоборья среди юношей до 15 лет; Широкова Милена – 1 место на 500 м, 2 место на 3000 м, 3 место на 1500 м и 2 место по сумме многоборья среди девушек до 15 лет; Головизнин Артём – 2 место на 500 м.
В шаге от пьедестала остановилась Полякова Любовь, заняв 4 место на 3000 м. Тренирует ребят Сырчин Евгений Евгеньевич.
ПРАВИЛА комментирования на сайте "Город Ч."
На сайте производится модерация. Администрация оставляет за собой право в любой момент удалить или заблокировать любой комментарий.
Комментирование возможно как с указанием Вашего имени, темы сообщения (желательно), так и полностью анонимно.
Запрещено писать всякого рода нелепицу, не имеющую отношения к новости. Такие комментарии буду удалены.
Удаляются комментарии, где в поле имени указывается адрес сайта, реклама, слоганы сайтов или провокационные фразы. Используйте нормальное имя.
Безжалостно будут удалены комментарии с нецензурной лексикой. Пожалуйста, соблюдайте приличия. В сообщениях запрещены нецензурные и грубые слова, флуд, а также любое оскорбление участников переписки;
Любой вид спама будет удален.
Необоснованная критика, хамство и демонстративное "тыкание" будут удалены.
Любой html, php-код будет заблокирован и удален.
Всегда будут удаляться комментарии со ссылками на сторонние ресурсы.