Команда кирово-чепецких борцов выиграла Открытое первенство по дзюдо

27 февраля в Кирово-Чепецке состоялось открытое лично-командное первенство города по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет.

В соревнованиях приняли участие 158 спортсменов из 10 районных команд Кировской области. По итогам первенства кирово-чепецкие дзюдоисты СШОР №1 заняли первое общекомандное место.

В личном зачете у чепчан 4 золотых медали: первое место заняли Латохина Алиса,  Кулакова Елизавета, Цепаева Ксения, Торопова Екатерина. Серебро выиграли шесть спортсменов: Мутных Дмитрий,  Шаймарданов Матвей, Семенихина Алина, Рычков Даниил, Пономарева Аделия, Липатников Сергей. Также на счету кирово-чепецких борцов 16 бронзовых наград: 3 место заняли
Широкова Полина, Муляр Александр, Касьянова Диана, Климова Олеся, Шубин Руслан, Сидоркина Анна, Обухов Егор, Мошонкин Павел, Шумилова Ксения,  Шумихин Максим, Осипов Дмитрий, Дуняшев Александр, Микрюков Арсений,
Бакиров Данил, Маслов Тимофей, Гвоздков Степан.