Горожане могут выдвинуть предложения по корректировке Стратегии социально-экономического развития Кирово-Чепецка на период до 2030 года.
Корректировки в Стратегию вносятся по результатам мониторинга и контроля ее реализации и в целях выполнения Указа Президента Российской Федерации от 21 июля 2020 г. № 474 «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года».
Свои предложения по внесению изменений в Стратегию можно направлять в срок с 4 по 23 марта текущего года в отдел экономики и развития предпринимательства администрации города по адресу: 613040, г. Кирово-Чепецк., ул. Первомайская, 6, кабинет 405 или по электронному адресу: econk4@mail.ru.
Стратегия размещена на официальном сайте администрации города в разделе «Экономика/Стратегия социально-экономического развития МО «Город Кирово-Чепецк» Кировской области на период до 2030 года».
Поступившие предложения будут рассмотрены при внесении изменений в документ.
этот город вымирающий. какое развитие?
Так это не тебя приглашают. Вымирай себе на здоровье.
Скоро ли ты уже вымрешь ? Всем надоел.
Это муть болотная,а не стратегия! Никакой конкретики,сплошной туман. Видимо люди которые писали эту стратегию «развития», вполне осознавали ,что никакого развития в ближайшем будущем в этом городе не просчитывается.
Вы не поленились и прочитали? Похвально.
согласен. одна вода. из серии «за всё хорошее». удельный вес надоев увеличили на 20%, потери кормов снизили на 7%, дальше отчет о проделанной работе и вишенка
«С учётом перечисленных факторов основная цель социально-экономического
развития города Кирово-Чепецка на период до 2030 года будет заключаться в обеспечении
высокого качества жизни населения и повышении привлекательности города путем
формирования более современной и конкурентоспособной структуры экономики,
сохранения и развития человеческого потенциала, создания безопасной и комфортной
городской среды. »
короче не стратегия развития , а реферат трочника. даже непонятно какого вуза.
Конкретика — это в тактике. А стратегия — это не более, чем заявление о намерениях. Ситуация меняется постоянно.
там и в тактике тоже самое. повысим, улучшим. как и какими силами — ничего не сказано.
особенно вот этот пункт доставил
«формирования более современной и конкурентоспособной структуры экономики»
это что, городская власть может кого то заставить открыть новый бизнес? она формирует структуру экономики- каким образом?
И снова про дорогу в пмк…. Администрация даже при наличии контракта не всегда может заставить подрядчика начать работы, а тут они от не… делать начали работы! Ну и с… же ты шинкарев! Где хваленое около государево!!!
Все уже успокоились и забыли. Один ты зациклился. Так и свихнуться не долго.