Чепецкие дзюдоисты вернулись с медалями из Самары

17-19 сентября в Самаре в СК «МТЛ Арена» состоялись Всероссийские соревнования памяти Давида Семеновича Токера на призы ВФСО «Трудовые резервы» по дзюдо среди юниоров и юниорок в возрасте до 21 года.

Всего в соревнованиях приняли участие 143 спортсмена из Московской, Рязанской, Ленинградской, Кировской, Оренбургской, Саратовской, Ульяновской, Свердловской, Челябинской, Самарской областей, Краснодарского, Пермского края, Башкортостана, Марий Эл, Мордовии, Чувашии, Дагестана, Алтая, ХМАО, Москвы и Санкт-Петербурга.

Кирово-чепецкие спортсмены показали достойные результаты. Воспитанники СШОР №1 вернулись с медалями всех мастей: Черёмухин Павел в весовой категории до 66 кг завоевал бронзу; Кондакова Александра в весе до 63 кг привезла серебряную медаль; Михеева Полина в весовой категории до 63 кг стала победителем соревнований и получила право участвовать в Первенстве России.