Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Ремонт у стелы продолжается
03 июля 2024
1
1044

Сегодня рабочие штукатурят подпорные стены.  После поверхности покрасят. По словам подрядчика, с этим этапом работ рабочие справятся в течение двух недель.

Накануне заасфальтировали площадку перед стелой. Дорожки, ведущие к дому на сваях, отсыпаны щебнем – асфальтирование должно начаться и на них.

Напомним, у стелы планируется устроить освещение, поставить скамейки для отдыха. Работы идут в рамках социального партнерства и могут завершиться уже через месяц.

 

 

 

фото: Ольга Величко

Теги:
Комментарии
Гость 2024-07-03 13:26:49

Надеюсь, скамейки для отдыха не собираются ставить прямо перед стелой, только очень наплевательски относящийся к своему здоровью человек будет сидеть в зоне активного транспортного потока и добровольно дышать всякой гадостью, да и первоначально задуманный авторами монумента внешний облик гарантированно будет испорчен. Хотя если вспомнить проспект Мира и фасады домов, то уже давно ничего не удивляет. Обидно будет, если после ремонта станет еще хуже, чем до него.

Добавить комментарий
Последние комментарии
(Своими комментариями ничего кроме скудности своего ума вы не демонстрируете.
Люди стараются, проявляют инициативу, что-то делают для города. А диванные критики видят лишь негатив.
Возьмитесь, напишите, реализуйте и потом послушайте как вас критикуют такие же как вы "много" умеющие и знающие.)
Где вы видите здесь инициативу. Вы правы хоть что-то делают (создают вид кипучей работы), а скудность ума демонстрируете Вы., потому что видимо не видите больших проблем,
Бережем природу вместе
Гость 2025-06-24 10:23:13
Своими комментариями ничего кроме скудности своего ума вы не демонстрируете.
Люди стараются, проявляют инициативу, что-то делают для города. А диванные критики видят лишь негатив.
Возьмитесь, напишите, реализуйте и потом послушайте как вас критикуют такие же как вы "много" умеющие и знающие.
Бережем природу вместе
Гость 2025-06-24 08:59:32
Сколько пафоса, такое ощущение что сдали дом для переселенцев!!!!! Вот только на это у АДминистрации хватает ума, на серьезные решения и действия - стоят в сторонке! Город весь зарос травой, везде мусор, а они все делают вид что работают!!!!!!
Бережем природу вместе
Гость 2025-06-24 08:45:05
Первый шаг в этом направлении, хотя бы не мусорить в городе, а набраться сил и донести свой мусор до ближайшей урны или до квартиры. А второе, на что обратил внимание, на первом фото, три человека и два с избыточным весом. Может быть некоторым стоило показать личным примером занятие физической активностью и стойкостью к посещению холодильника. Ведь у нас спортплощадки в каждом микрорайоне, занимайся, не хочу.
Бережем природу вместе
Гость 2025-06-24 06:39:17
С таким же успехом можно организовать-реализовать любой какой ниб. президентский грант, типа фонд помощи домашним и диким животным, турнир по шашкам закрытыми глазами левой рукой, сбор лекарственных трав создать на этом общественный шум с фотовидеосесиями и мастерклассами.
/Работали две площадки с мастер-классами по раскрашиванию керамических брошей и дисков/ Побрякушки ладно, а что за диски раскрашивали? Не уж-то CD и DVD?
Бережем природу вместе
Й 2025-06-23 20:46:16