Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
8 сентября пройдут дополнительные выборы в Кирово-Чепецкую городскую Думу
03 сентября 2024
0
3899

В воскресенье, 8 сентября, своего депутата будут выбирать жители округа  №3 Кирово-Чепецка.

В третий избирательный округ входят дома: 

Интересы этого одномандатного округа в Думе ранее представлял Константин Буйских, однако он досрочно сложил полномочия в связи с переездом.

Теперь на место претендуют восемь кандидатов. Трое из них жители Кирово-Чепецка, остальные – кировчане. Все кандидаты официально заявили о своем намерении баллотироваться в депутаты до 24 июля.

Кандидатов выдвинули региональные отделения политических партий ЛДПР, «Гражданская инициатива», «Новые люди», «Справедливая Россия - Патриоты за правду», КПРФ и «Единая Россия». Два кандидата являются самовыдвиженцами: один из них проживает в нашем городе, другой в областном центре.

«Выборы будут проходить в течение одного дня по стандартной схеме. Жители избирательного округа №3, не будьте пассивными и равнодушными! Выделите всего полчаса и обязательно проголосуйте. Через депутатов горожане могут влиять на политику муниципалитета, на условия жизни в нем. Народные избранники – это защитники интересов избирателей», - уверен Дмитрий Сидоренко, председатель территориальной избирательной комиссии Кирово-Чепецка.

Проголосовать можно будет в школе №7 (пр. Кирова, 27) и в Центре детского творчества «Радуга» (пр. Кирова, 8). 

фото: архив редакции

 

 

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
На фотке, в платежке к оплате 908 рублей вообще ни о чем. Даже 4% пени умудрились с этой суммы накопить. Ждем 1 октября 2026 года, повысят оплату ЖКХ цифры будут другие.
Как проверить начисления за ЖКУ
Й 2026-09-16 20:52:08
А на Железнодорожной, у третьей школы, все похоже закончилось на этапе установки поребриков. Может для школяров надо было сделать тротуар в первую очередь и давно? Любопытно, что произойдет раньше, недоделки скроет снег или все-таки тротуар сделают до осенней слякоти и белых мух.
Тротуар на Лермонтова заасфальтируют до конца недели
Гость 2026-09-16 16:55:30
А может светофор сам упал и получил серьезные повреждения ?
В Кирово-Чепецке водитель сбил светофор и скрылся
Й 2026-09-15 11:56:21
Здравствуйте, сел у хлебозавода на автобус 120 , гос номер автобуса с025рр, из за не закрывающейся двери выгнал всех пожилых людей , когда до конца маршрута осталось 3 остановки , денежные средства не вернули , дак ещё и водитель начал на всех кричать вместе с кондукторшой , выпишите им штраф либо увольте не достойные работники работают с людьми. А на неисправном автобусе возить людей нельзя по ПДД. Вот как-то так.

У нас в городе нет очередей у отделов кадров предприятий. Поэтому выгонять опасно, работать кто будет. Что касается возврата денег, то вы должны были дождаться следующего автобуса этого маршрута и доехать на нем по имеющемуся у Вас билету.
Куда жаловаться на работу городских автобусов в Кирово-Чепецке? 
Гость 2026-09-15 11:11:24
Здравствуйте, сел у хлебозавода на автобус 120 , гос номер автобуса с025рр, из за не закрывающейся двери выгнал всех пожилых людей , когда до конца маршрута осталось 3 остановки , денежные средства не вернули , дак ещё и водитель начал на всех кричать вместе с кондукторшой , выпишите им штраф либо увольте не достойные работники работают с людьми
Куда жаловаться на работу городских автобусов в Кирово-Чепецке? 
Магзан 2026-09-15 10:26:03