
В Кирово-Чепецке начал работу обновленный состав Молодежного совета при главе города. Первое заседание прошло 9 апреля. В новый состав вошли инициативные и активные молодые люди, уже проявившие себя в учебе, профессиональной деятельности и общественной жизни. Для одних участие в Совете стало новым опытом, для других — продолжением работы, однако всех объединяет стремление развивать город и создавать современные возможности для молодежи.
В состав Молодежного совета вошли:
— Евгений Бигин, начальник участка инструментального производства завода «Вэлконт»;
— Мария Гордиенко, инженер-технолог цеха № 71 филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим»;
— Денис Изместьев, электромеханик по средствам автоматики и приборам филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим»;
— Алёна Крупнова, главный специалист отдела муниципальной службы и трудовых отношений администрации города;
— Юлия Кузнецова, практикующий психолог, член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги;
— Денис Сабреков, учитель истории Центра образования имени Алексея Некрасова, советник директора по воспитательной работе;
— Эрика Трайтак, руководитель студии йоги и медитации «Гаяти центр», член кадрового резерва Молодежного правительства Кировской области.
В рамках первого заседания с участниками встретился глава города Сергей Завьялов. Обсуждались ключевые задачи, планы и форматы дальнейшей работы.
В ближайшее время членам совета предстоит избрать председателя и приступить к реализации инициатив и проектов, направленных на развитие молодежной среды в городе.
Фото: Администрация города