Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Молодой и спортивный Кирово-Чепецк встал на зарядку
06 июля 2024
0
4100

Молодой и спортивный – так всегда говорили о Кирово-Чепецке. Несмотря на возраст, город не стареет. Чтоюы понять это, достаточно было посмотреть на молодых людей, которые собрались 6 июля на площади в сквере «Река времени».

Молодые люди пришли субботним утром с семьями, с коллегами по работе и друзьями для того, чтобы вместе с тренером сделать утреннюю зарядку.

К занимающимся присоединились министр спорта Кировской области Сергей Сулик и глава Кирово-Чепецка Елена Савина. 

Очень кстати пришлись питьевая вода и мороженое, которыми угощали всех собравшихся на утреннюю зарядку. 

Фото: Майя Ефремова

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
А у нас в принципе может быть экологически чистая пищевая продукция, я как-то сильно сомневаюсь. В нашей области где-нибудь есть земля, про которую можно сказать, что она чистая и травяной покров на ней не содержит какой-нибудь гадости, те же сомнения про водные источники и уж тем более дождевую воду. Наверное только если выращивать овощи на закрытой гидропонике с гарантированно очищенной водой, то это еще может быть чистая продукция, а все остальное, так или иначе на каком-нибудь этапе хапнет гадость.
"Зеленая маркировка" будет под контролем
Гость 2025-05-21 17:19:26
Само существование полиса-гоударственеая афера. Как и фонд капремонта
Мошенники обманывают с помощью полиса ОМС
Серый 2025-05-21 13:23:54
А правоохранители тут каким боком. Нашла матушка левого подрядчика,а прокурорские виноваты
Правоохранители усилят контроль над переселением граждан из аварийного жилья
Х 2025-05-21 13:22:25
Освободится много места для автостоянок во дворах!
Шинам во дворах не место. Почему запретили использовать старые покрышки и куда их сдавать?
Галя 2025-05-21 12:26:01
Интересно, много земляков найдется, готовых десятку в месяц выложить за занятия в тренажерном зале? Тут надо, как минимум, компенсировать две трети затрат на здоровый образ жизни, а не жалкие копейки. Если государство хочет иметь здоровое население, то надо наоборот, не брать с людей деньги за занятие физической активностью, а доплачивать, чтобы занимались сами и привлекали всех своих близких. В каждом микрорайоне города есть школы, на их базе надо организовывать тренажерные зады, чтобы занимались детишки и взрослые, глядишь и нагрузка на поликлиники снизится, а на кладбище на придется искать свободное место для ушедшего за грань.
Все спортивные организации области включат в перечень для налогового вычета
Гость 2025-05-21 12:03:27