Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Первые покупатели супермаркета "Макси"
15 ноября 2022
0
875

15 ноября в ТЦ "Россия" состоялось открытие супермаркета "Макси". В новом магазине покупателей ждёт разнообразный выбор продукции. На площади свыше 800 кв. метров представлено около 6 000 видов товаров, качественный сервис и программа лояльности: скидки и акции, купоны и промокоды, а ещё кешбек на дисконтную карту супермаркетов "Макси".

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
зашибись погодка
У Центральной районной больницы начались работы по бетонированию новой парковки
игорек 2025-11-15 10:28:47
Судебная система под напором административного ресурса защитила обездолину и теперь возникла проблема с покупкой квартир у старшего поколения. Надо как-то доказать, что пенсионер был в здравом уме и не под психологическим воздействием, в ином случае, покупатель остается без денег и квартиры, за которую он честно заплатил. Думать надо при написании законов. Это как с коротким одеялом, на голову натянешь, ноги мерзнут, на ноги, голова опять на сквозняке. Баланс интересов и здравый смысл, а не выдача законов стахановским методом.
Преступления против пенсионеров предложили считать отягчающим обстоятельством
Гость 2025-11-15 07:52:53
А судей роботами нет в планах заменить..
Роботы заменят агрономов
Х 2025-11-15 03:33:02
— Уровень взаимодействия правительства региона и прокуратуры конструктивный. Мы решаем важные задачи...
Стало быть с 1991 года задачи были не важные и не решались?

---Александр Соколов подчеркнул, что между правительством области и органами прокуратуры выстроено продуктивное и конструктивное взаимодействие.
Что-то очень быстро выстроилось взаимодействие. Оказывается так можно было.
Губернатор Александр Соколов провёл рабочую встречу с новым прокурором Кировской области
Й 2025-11-14 22:02:48
Агрономы, которые ещё живы, наверное скурили всё?
Роботы заменят агрономов
Й 2025-11-14 20:46:41