Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
В Боево пришел свет
10 февраля 2023
0
1231

Вечерняя и ночная темнота давно доставляла неудобства жителям микрорайона. Свет давали лишь редкие фонари и светильники, закрепленные на домах. Особенно темно было вдоль оврага.

Сегодня Боево дополнительно освещают 43 светильника на 32-х опорах, из которых 24 – вновь установленные. Средства в размере 2,7 млн рублей выделены из бюджета Кирово-Чепецка в рамках муниципальной программы «Благоустройство и охрана окружающей среды». Большую помощь в разработке проекта оказала компания «Уралхим».

 

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Госдума приняла в первом чтении законопроект, который с 1 сентября 2025 года разрешит маркировать продукцию как органическую только при соответствии строгим требованиям. Для адаптации производителей предусмотрен переходный период до 2035 года.

Какая адаптация производителей? Аллиллуя! До 2035 или ишак того или Эмир. Американское слово органическое- Organic-Фу, лучше называть натуральное. По сути натуральных продуктов мало или их совсем нет. Всё не якобы натуральное из не пойми чего сделано. Маркировка не спасёт. Один раз купишь туфту в красивой обертке с 20-ю наклейками, больше покупать не будешь, вот и всё народное доверие и маркировка.
"Зеленая маркировка" будет под контролем
Й 2025-05-21 20:39:01
А у нас в принципе может быть экологически чистая пищевая продукция, я как-то сильно сомневаюсь. В нашей области где-нибудь есть земля, про которую можно сказать, что она чистая и травяной покров на ней не содержит какой-нибудь гадости, те же сомнения про водные источники и уж тем более дождевую воду. Наверное только если выращивать овощи на закрытой гидропонике с гарантированно очищенной водой, то это еще может быть чистая продукция, а все остальное, так или иначе на каком-нибудь этапе хапнет гадость.
"Зеленая маркировка" будет под контролем
Гость 2025-05-21 17:19:26
Само существование полиса-гоударственеая афера. Как и фонд капремонта
Мошенники обманывают с помощью полиса ОМС
Серый 2025-05-21 13:23:54
А правоохранители тут каким боком. Нашла матушка левого подрядчика,а прокурорские виноваты
Правоохранители усилят контроль над переселением граждан из аварийного жилья
Х 2025-05-21 13:22:25
Освободится много места для автостоянок во дворах!
Шинам во дворах не место. Почему запретили использовать старые покрышки и куда их сдавать?
Галя 2025-05-21 12:26:01