Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
В Кирово-Чепецком районе открыли Год семьи
05 февраля 2024
0
2310

Семейная программа - "Дом мечты", прошла сегодня в РЦ "Янтарь". Она была посвящена официальному открытию Года семьи в Кирово-Чепецком районе. К 10 утра в фойе дворца "Янтарь" стали собираться папы, мамы и их дети. Гостей ждали мастер-классы, игры, выставка книжных новинок для чтения в кругу семьи, чай и угощения, фотозона. Пока гости развлекались, за кулисами зала готовились артисты, чтобы порадовать зрителей большим праздничным концертом.

Торжественное мероприятие открыл Глава района Сергей Елькин. Он поздравил собравшихся с праздником и выразил уверенность, что Кирово-Чепецкий район станет лидером по количеству больших и дружных семей. Своими выступлениями зрителей радовали артисты города Кирово-Чепецка и района.  С творческим номером "Ложки" выступила многодетная семья Шешуковых из деревни Шутовщина: папа Юрий Алексеевич, мама Ольга Евгеньевна, их три сына Григорий, Гордей, Егор и дочки - Аврора и Ника. Смотрите фоторопортаж.

 

 

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
зашибись погодка
У Центральной районной больницы начались работы по бетонированию новой парковки
игорек 2025-11-15 10:28:47
Судебная система под напором административного ресурса защитила обездолину и теперь возникла проблема с покупкой квартир у старшего поколения. Надо как-то доказать, что пенсионер был в здравом уме и не под психологическим воздействием, в ином случае, покупатель остается без денег и квартиры, за которую он честно заплатил. Думать надо при написании законов. Это как с коротким одеялом, на голову натянешь, ноги мерзнут, на ноги, голова опять на сквозняке. Баланс интересов и здравый смысл, а не выдача законов стахановским методом.
Преступления против пенсионеров предложили считать отягчающим обстоятельством
Гость 2025-11-15 07:52:53
А судей роботами нет в планах заменить..
Роботы заменят агрономов
Х 2025-11-15 03:33:02
— Уровень взаимодействия правительства региона и прокуратуры конструктивный. Мы решаем важные задачи...
Стало быть с 1991 года задачи были не важные и не решались?

---Александр Соколов подчеркнул, что между правительством области и органами прокуратуры выстроено продуктивное и конструктивное взаимодействие.
Что-то очень быстро выстроилось взаимодействие. Оказывается так можно было.
Губернатор Александр Соколов провёл рабочую встречу с новым прокурором Кировской области
Й 2025-11-14 22:02:48
Агрономы, которые ещё живы, наверное скурили всё?
Роботы заменят агрономов
Й 2025-11-14 20:46:41