Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Разговор на равных с Александром Михайлиным и Владимиром Сельковым
27 мая 2023
0
4452

Днем 27 мая с юными дзюдоистами встретился Александр Михайлин, российский дзюдоист, серебряный призер Олимпийских игр, четырехкратный чемпион мира, шестикратный чемпион Европы. Мастер-класс чепецким пловцам дал Владимир Сельков, советский и российский пловец, трехкратный серебряный призер Олимпийских игр, чемпион мира и восьмикратный чемпион Европы.

Перед этим у ребят была возможность задать вопросы гостям в рамках проекта "Разовор на равных". Прямую трансляцию этой встречи можно было посмотреть в руппе Город.Ч.

Визит спортивных звезд в Кирово-Чепецк – это часть большой межрегиональной программы «Миссия чемпиона». Он приурочен к юбилейному Дню химика филиала «КЧХК» компании «Уралхим».

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Сразу видно , что в Министерстве просвещения России , персонал не зря получает зарплату.
Минпросвещения подготовило рекомендации по использованию гаджетов детьми
Й 2026-07-10 11:46:24
В чепецке тоже полный пипец, не знаем как уехать на дачу, если на автобусе, то пешком 4 км, а мы уже не в состоянии
Запаса топлива в Кировской области хватит минимум на две недели
Ольга 2026-07-10 06:43:53
Такие очереди на заправки я вижу впервые в жизни и это своеобразный венец правления вована первого. Хотя есть еще вариант отключения электроэнергии или подачи воды. В сентябре этого года надо хорошо подумать за кого в бюллетене ставит галочку.
Запаса топлива в Кировской области хватит минимум на две недели
Гость 2026-07-10 01:01:05
В частности, будет отремонтировано более 1,5 километра тротуаров...
Отлично! Кто скажет, что это не отлично пусть бросит в меня тапок.
«Уралхим» и правительство Кировской области направят 58 млн рублей на благоустройство Кирово-Чепецка
Й 2026-07-09 22:14:59
СССР больше нет , нет больше СССР какие династии? Поделитесь куревом.
Группа «Уралхим» запустила проект «Династии»
Й 2026-07-09 22:11:18