Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Разговор на равных с Александром Михайлиным и Владимиром Сельковым
27 мая 2023
0
4333

Днем 27 мая с юными дзюдоистами встретился Александр Михайлин, российский дзюдоист, серебряный призер Олимпийских игр, четырехкратный чемпион мира, шестикратный чемпион Европы. Мастер-класс чепецким пловцам дал Владимир Сельков, советский и российский пловец, трехкратный серебряный призер Олимпийских игр, чемпион мира и восьмикратный чемпион Европы.

Перед этим у ребят была возможность задать вопросы гостям в рамках проекта "Разовор на равных". Прямую трансляцию этой встречи можно было посмотреть в руппе Город.Ч.

Визит спортивных звезд в Кирово-Чепецк – это часть большой межрегиональной программы «Миссия чемпиона». Он приурочен к юбилейному Дню химика филиала «КЧХК» компании «Уралхим».

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Трепло
Облик и культурное «меню» юбилейного города
Серый 2025-03-21 19:50:23
Пусть кирпичный ремонтирует! Поставьте знак ограничения до 3 тонн!!! И все завтра же начнут ремонтные работы!! Почему должны платить деньги из бюджета на бизнесменов!!
В Кирово-Чепецком районе планируется отремонтировать дорогу до станции Бумкомбинат
Алекс 2025-03-21 19:47:50
Правильная фотография, поведение человека как в музее, пришел, увидел и ушел. Изобилие товаров создать очень просто, надо повысить цены и полки будут ломиться от товаров. Яйца как рванули в два раза так и остались на этом уровне. Ну это так, для примера. А статистика, в нашей стране она властноуправляемая, как надо, так и посчитают.
Рост цен на базовые продукты в России увеличился на 1,9% за месяц
Гость 2025-03-21 17:39:20
Народу-то сколько собралось, потом наверняка все поехали на банкет-обед в хороший ресторан.
Облик и культурное «меню» юбилейного города
Й 2025-03-21 17:27:49
Рост цен на базовые продукты в России увеличился на 1,9% за месяц
Ой! Ли? Запятая наверное в этих двух цифрах явно лишняя.
Рост цен на базовые продукты в России увеличился на 1,9% за месяц
Й 2025-03-21 17:23:56