С 25 мая авиакомпания «Победа» приступила к полётам в Сочи из Кирова, тем самым открыв летний сезон полетов на юг из областного центра.
В официальной группе аэропорта Победилово сообщается, что рейсы будут выполняться по средам и субботам на 189-ти местных самолётах Boeing 737-800 по расписанию:
— DP347 Сочи — Киров с вылетом из Сочи в 01:25 и прилетом в Киров в 04:10;
— DP348 Киров — Сочи с вылетом из Кирова в 04:40, прилётом в Сочи в 07:40.
Билеты уже можно приобрести на официальном сайте лоукостера, их стоимость в среднем составляет 9 099 руб, но зависит от даты вылета и специальных предложений авиакомпании.
Кроме самолётов «Победы», летом в Сочи и обратно можно будет добраться самолётами авиакомпании «ИжАвиа». Авиакомпания приступит к полётам 10 июня.
55 косарей чтобы втроём тупо прилететь-улететь в убогий Сочи? Это даже не смешно.
Ой только не говори что в турция втроём за эти деньги на месяц слетаешь и будешь есть пить там ещё и в пятизвёздочный.
Десять дней осенью — легко. А вот, ты всё равно ни где не был и не побываешь, т.к. нажраться и облеваться — это единственный доступный тебе «отдых».