В Кирово-Чепецке за прошедшие сутки по состоянию на 23 сентября выявлено два новых случая заболевания коронавирусной инфекцией (всего 274), в Кирово-Чепецком районе — четыре новых случая (всего 145).
В Кировской области за прошедшие сутки выявлен 71 новый случай заражения COVID-19 с симптомами заболевания (всего 8145). В инфекционных госпиталях проходят лечение 1514 пациентов, у 1326 человек из их числа коронавирус протекает с пневмонией. В отделении реанимации и интенсивной терапии находится 34 пациента, 12 человек – на искусственной вентиляции легких.
За прошедшие сутки из инфекционных госпиталей с выздоровлением от коронавируса выписано еще 83 человека, у которых болезнь протекала с осложнениями (всего 6773), один пациент скончался (всего 124).
В России за сутки выявлено 6 431 вновь заболевших (всего 1 122 241), из больниц выписаны с выздоровлением 5 750 человек (всего 923 699), скончалось 150 пациентов (всего 19 799).
ПРАВИЛА комментирования на сайте "Город Ч."
На сайте производится модерация. Администрация оставляет за собой право в любой момент удалить или заблокировать любой комментарий.
Комментирование возможно как с указанием Вашего имени, темы сообщения (желательно), так и полностью анонимно.
Запрещено писать всякого рода нелепицу, не имеющую отношения к новости. Такие комментарии буду удалены.
Удаляются комментарии, где в поле имени указывается адрес сайта, реклама, слоганы сайтов или провокационные фразы. Используйте нормальное имя.
Безжалостно будут удалены комментарии с нецензурной лексикой. Пожалуйста, соблюдайте приличия. В сообщениях запрещены нецензурные и грубые слова, флуд, а также любое оскорбление участников переписки;
Любой вид спама будет удален.
Необоснованная критика, хамство и демонстративное "тыкание" будут удалены.
Любой html, php-код будет заблокирован и удален.
Всегда будут удаляться комментарии со ссылками на сторонние ресурсы.