В городе Кирово-Чепецке по состоянию на 13 июля за минувшие сутки зарегистрировано 12 госпитализированных с коронавирусом (всего 1954). По Кирово-Чепецкому району плюс 1 госпитализированный (всего 1527).
В Кировской области за прошедшие сутки выявлено 100 новых случаев заражения COVID-19 с госпитализацией пациентов. На стационарном лечении находятся 3 802 человека. В отделении реанимации и интенсивной терапии на сегодня 157 пациентов с коронавирусом, 17 из них – на ИВЛ. В амбулаторных условиях проходят лечение 6 702 пациента. С выздоровлением от коронавируса выписаны 768 человек.
По данным сайта стопкоронавирус.рф, за минувшие сутки в Кировской области зарегистрирован 1 летальный случай с коронавирусом (всего 404).
В России за сутки COVID-19 выявлен у 24 702 человек (всего 5 833 175), с выздоровлением выписаны 19 566 человек (всего 5 236 214), скончались 780 пациентов (всего 144 492).
ПРАВИЛА комментирования на сайте "Город Ч."
На сайте производится модерация. Администрация оставляет за собой право в любой момент удалить или заблокировать любой комментарий.
Комментирование возможно как с указанием Вашего имени, темы сообщения (желательно), так и полностью анонимно.
Запрещено писать всякого рода нелепицу, не имеющую отношения к новости. Такие комментарии буду удалены.
Удаляются комментарии, где в поле имени указывается адрес сайта, реклама, слоганы сайтов или провокационные фразы. Используйте нормальное имя.
Безжалостно будут удалены комментарии с нецензурной лексикой. Пожалуйста, соблюдайте приличия. В сообщениях запрещены нецензурные и грубые слова, флуд, а также любое оскорбление участников переписки;
Любой вид спама будет удален.
Необоснованная критика, хамство и демонстративное "тыкание" будут удалены.
Любой html, php-код будет заблокирован и удален.
Всегда будут удаляться комментарии со ссылками на сторонние ресурсы.