Уважаемые жители Кирово-Чепецка и Кирово-Чепецкого района!
Я благодарю вас за оказанное доверие, за то, что в очередной раз отдали свои голоса за мою кандидатуру на сентябрьских выборах депутатов Законодательного Собрания Кировской области седьмого созыва.
С января нынешнего года, когда стартовала предвыборная кампания, конъюнктура российского и мирового рынков значительно изменилась: мировая экономика восстанавливается, существенно выросли цены на нашу продукцию. В связи с этим, мы начали реализацию большого количества масштабных инвестиционных проектов во всех филиалах компании «Уралхим». В сложившихся условиях работа в компании требует от меня максимальной отдачи. Мы понимаем, чем успешнее будет работа компании, тем большую поддержку мы сможем оказать городу и району.
Я должен сообщить, что ввиду моей высокой занятости в компании «Уралхим» в должности заместителя генерального директора — директора по производству азотного направления, не имею возможности всецело, в полной мере, как это было ранее, исполнять обязанности, возлагаемые на депутата регионального парламента.
Мандат депутата ОЗС по Кирово-Чепецкой территориальной группе остается в городе. Он передан председателю городского Совета ветеранов Елене Васильевне Горшковой, которой я полностью доверяю. Елена Васильевна — это человек с богатым опытом социальной работы, в том числе, и в компании «Уралхим». Я уверен, что ее депутатская деятельность будет максимально эффективной.
Команда депутатов «Уралхим», вошедшая в состав Законодательного Собрания Кировской области: Елена Александровна Перминова, Виктор Иванович Медведков, Борис Геннадьевич Веснин, Александр Юрьевич Иванишин, Елена Васильевна Горшкова, Валерий Васильевич Метелев, а также, вновь избранные депутаты городской Думы Кирово-Чепецка, будут работать на результат и реализовывать социальные проекты, призванные сделать наш город и район более комфортными для жизни.
Со своей стороны я гарантирую, что компания «Уралхим» продолжит поддерживать все уже существующие социальные проекты в полном объеме. С Кирово-Чепецком я не прощаюсь! Продолжаю курировать не только производственные процессы на заводе, но и взаимодействие с городом в рамках социального партнерства.
С.Р. Момцемлидзе, заместитель генерального директора-директор по производству азотного направления АО «ОХК «Уралхим»
Депутатский мандат как подарочный сертификат…….. Супер!
В посте выше про инаугурацию, какое-то,просто запредельное лицемерие. Противно даже…..
Что творят? Что творят? А в сентябре он не знал, что не сможет быть депутатом.
Процесс уже был запущен.
Жаль конечно. Теперь и в город наверное меньше будет приезжать.
Сергей Раулиевич, спасибо за Ваши старания на благо города. Надеемся, команда «Уралхим» продолжит в этом же направлении!
Вы реально много сделали для города с командой. Спасибо вам за работу.
Головастый мужик, между прочем, надо учится у таких и ровняться, ни к чему ему эта политика, но видать на этом уровне без нее ни как.
Не смешите мои шнурки. Если начали говорить о долгах Уралхима,то будьте последовательны и раскройте тему целиком—кто,как и в какие долги вогнал холдинг.
Мы так и подумали,что после многолетнего его правления виноваты печенеги и половцы,как у государя.
Фигню не собирай. Если не знаешь ситуации.
Спасибо Момцемлидзе за то, что сделал для завода и города.
Спасибо Вам за работу. Надеемся, что вы не забудете наш город. Будем рады видеть вас)))
Елена Горшкова умнейшая женщина и справится с обязанностями.А Момцемлидзе мужик что надо!!! Спасибо ему за работу! Все нормально!
Во власть бы ему…. Но слишком умен-не полезет в это….
(болото)!
Был бы у нас такой Губернатор, зажили бы.
Он за людей всегда.
Момцемлидзе принял непростое, но разумное решение. У Горшковой возможностей для активного участия куда больше.
Согласна.
Ага. Я бы сказал тяжелейшее решение он принял! ))))) Сил у него больше нет общаться с этими….. «народными» представителями. Одна только мысль, что ему не нужно рядом стоять с всенародновыбраным недоразумением и наблюдать её грязную голову, должна греть его душу.
Начинайте наПУТсвовать здесь.