По городу Кирово-Чепецку на 12 октября за минувшие сутки зарегистрировано 11 госпитализированных с коронавирусом (всего 2 653). По Кирово-Чепецкому району за минувшие сутки плюс 6 госпитализированных (всего 2269).
В Кировской области за прошедшие сутки выявлены 169 новых случаев заражения COVID-19 с госпитализацией пациентов. На стационарном лечении находятся 5 145 человек. В отделении реанимации и интенсивной терапии на сегодня 180 пациентов с коронавирусом, 44 – на ИВЛ. В амбулаторных условиях проходят лечение 9 438 пациентов. С выздоровлением от коронавируса выписаны 466 человек.
По данным сайта стопкоронавирус.рф, за минувшие сутки в Кировской области зарегистрированы 1 летальный случай с коронавирусом (всего 553).
В России за сутки COVID-19 выявлен у 28 190 человек (всего 7 832 964), с выздоровлением выписаны 20 706 человек (всего 6 894 285), скончались 973 пациента (всего 218 345).
ПРАВИЛА комментирования на сайте "Город Ч."
На сайте производится модерация. Администрация оставляет за собой право в любой момент удалить или заблокировать любой комментарий.
Комментирование возможно как с указанием Вашего имени, темы сообщения (желательно), так и полностью анонимно.
Запрещено писать всякого рода нелепицу, не имеющую отношения к новости. Такие комментарии буду удалены.
Удаляются комментарии, где в поле имени указывается адрес сайта, реклама, слоганы сайтов или провокационные фразы. Используйте нормальное имя.
Безжалостно будут удалены комментарии с нецензурной лексикой. Пожалуйста, соблюдайте приличия. В сообщениях запрещены нецензурные и грубые слова, флуд, а также любое оскорбление участников переписки;
Любой вид спама будет удален.
Необоснованная критика, хамство и демонстративное "тыкание" будут удалены.
Любой html, php-код будет заблокирован и удален.
Всегда будут удаляться комментарии со ссылками на сторонние ресурсы.