«Кирово-Чепецк — спортивный 2021»: отмечены лучшие спортсмены, тренеры и команды

21 января в Центре культурного развития Кирово-Чепецка состоялась церемония награждения по итогам конкурса «Кирово-Чепецк — спортивный 2021». Это традиционное мероприятие, которое проводится один раз в три года. Награждаются лучшие спортсмены, тренеры, инструкторы и учителя по физической культуре, ветераны спорта, семьи, волонтеры, предприятия города.

Конкурс проводился по 11 номинациям, в которых приняло участие 92 конкурсанта.

В номинации «Лучший инструктор физической культуры в детском дошкольном учреждении» победу одержала Спасская Ксения — инструктор по физической культуре детского сада №14. В номинации «Лучший учитель (преподаватель) физической культуры» победителем стала Кириллова Татьяна — учитель школы № 5.

В номинации «Лучший спортсмен» награждены  Арасланов Артем – легкая атлетика, (тренер – Сырцев В.В.) — СШ № 1; Неведицын Василий — плавание, (тренер – Чмырь Т.А.), СШ «Олимпия»; Берсенева Елизавета — плавание, (тренер Филиппова С.А.),  СШ «Олимпия»; Лаптев Владислав – конькобежный спорт, (тренер – Сырчин Е.Е.),  СШ «Олимпия»; Белорусцев Максим — конькобежный спорт, (тренер – Сырчин Е.Е.)  СШ «Олимпия».

В номинации «Лучший тренер» отмечены Сырцев Владимир, тренер по легкой атлетике  СШ № 1; Филиппова Светлана Александровна, тренер по плаванию СШ «Олимпия»; Чмырь Татьяна, тренер по плаванию СШ «Олимпия»; Сырчин Евгений, тренер по конькобежному спорту СШ «Олимпия».

В номинации «Лучший спортсмен по виду спорта» награды получили
Шутова Варвара, биатлон (тренер — Ильин С.М.) — СШ № 1; Шиляев Михаил, бокс  (тренер — Сеногноев В.Г.) —  СШ № 1; Сергеев Константин, греко-римская борьба —  (тренер — Шалько М.Е.)  СШ «Олимпия»; Ожаровская Татьяна, художественная гимнастика, (тренер — Деветьярова С.В.) — СШ «Олимпия»; Кондакова Александра, дзюдо (тренер — Мутных Ю.А.) —  СШ № 1; Андреев Савелий, киокусинкай (тренер — Решетков Я. М.) — клуб Карате «Ястреб»; Трофимова Анна, лыжные гонки, (тренер — Ильин С. М.), СШ № 1; Черёмухин Павел, самбо  (тренер — Плетенев П.С.) — СШ № 1; Лебедев Андрей, настольный теннис, (тренер — Пыхов А. С.) — клуб любителей настольного тенниса; Дьячкова Анастасия, спортивный туризм (тренер — Носков С. К.) — СУТюр.

В номинации «Лучшая команда в игровых видах спорта» победителями стали команда юношей 2003 – 2004 г.р. по баскетболу  СШ № 1 (Тренеры — Елькин Н.М., Елькина Т.М.) ; команда юношей 2008-2009 г.р. по хоккею СШ «Дымка» (тренер – Утробин А.В.); команда юношей 2008-2009 г.р. по футболу СШ «Олимпия» (тренер – Кайгородцев А.С.).

В номинации «Лучшая спортивная семья» победу одержала семья Русских; в номинации «Лучший действующий ветеран спорта» победила Зыкова Людмила Николаевна; «Лучшим спортивным трудовым коллективом» признан
трудовой коллектив ООО «ГалоПолимер»; в номинации «Лучший спортивный волонтер» победила Князева Юлия.

Фотоальбом «Кирово-Чепецк спортивный 2021» можно найти по ссылке .





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Правила   Политика конфиденциальности