По городу Кирово-Чепецку на 18 марта за минувшие сутки выявлено 3 новых случая госпитализации с коронавирусом (всего 3 879). По Кирово-Чепецкому району за сутки заболевших COVID-19 не выявлено (всего заболевших 4 637).
В Кировской области за прошедшие сутки выявлены 148 новых случая заражения COVID-19 с симптомами заболевания. На стационарном лечении находятся 1 310 человек. В отделении реанимации и интенсивной терапии на сегодня 160 пациент с коронавирусом, 19 – на ИВЛ. В амбулаторных условиях проходят лечение 6 542 пациентов. С выздоровлением от коронавируса выписаны 220 человек.
По данным сайта стопкоронавирус.рф, за минувшие сутки в Кировской области зарегистрированы 2 летальных случая с коронавирусом (всего 929).
В России за сутки COVID-19 выявлен у 34 442 человек (всего 17 518 699), из них госпитализированы 5 513 человек; с выздоровлением выписаны 105 064 человека (всего 16 039 709), скончались 524 пациента (всего 363 563).
ПРАВИЛА комментирования на сайте "Город Ч."
На сайте производится модерация. Администрация оставляет за собой право в любой момент удалить или заблокировать любой комментарий.
Комментирование возможно как с указанием Вашего имени, темы сообщения (желательно), так и полностью анонимно.
Запрещено писать всякого рода нелепицу, не имеющую отношения к новости. Такие комментарии буду удалены.
Удаляются комментарии, где в поле имени указывается адрес сайта, реклама, слоганы сайтов или провокационные фразы. Используйте нормальное имя.
Безжалостно будут удалены комментарии с нецензурной лексикой. Пожалуйста, соблюдайте приличия. В сообщениях запрещены нецензурные и грубые слова, флуд, а также любое оскорбление участников переписки;
Любой вид спама будет удален.
Необоснованная критика, хамство и демонстративное "тыкание" будут удалены.
Любой html, php-код будет заблокирован и удален.
Всегда будут удаляться комментарии со ссылками на сторонние ресурсы.