Завершилась спартакиада работников образовательных организаций Кирово-Чепецка. На протяжении трех недель команды школ города, а также департамента образования соревновались в волейболе, настольном теннисе, дартсе и шашках.
Спартакиада работников образования проводится в городе много лет. Это способствует и организации культурного досуга педагогов, и укреплению здоровья. Но, пожалуй, самое важное — это возможность показать положительный пример своим ученикам.
1 апреля были подведены итоги, состоялось награждение победителей и призеров. В общекомандном зачете по всем видам спорта лучшей стала команда школы для детей с ОВЗ, команда департамента образования заняла 2-е место, на 3-м — многопрофильный лицей.
Как распределились места в отдельных видах спорта, можно узнать здесь.
Фото: vk.com
ПРАВИЛА комментирования на сайте "Город Ч."
На сайте производится модерация. Администрация оставляет за собой право в любой момент удалить или заблокировать любой комментарий.
Комментирование возможно как с указанием Вашего имени, темы сообщения (желательно), так и полностью анонимно.
Запрещено писать всякого рода нелепицу, не имеющую отношения к новости. Такие комментарии буду удалены.
Удаляются комментарии, где в поле имени указывается адрес сайта, реклама, слоганы сайтов или провокационные фразы. Используйте нормальное имя.
Безжалостно будут удалены комментарии с нецензурной лексикой. Пожалуйста, соблюдайте приличия. В сообщениях запрещены нецензурные и грубые слова, флуд, а также любое оскорбление участников переписки;
Любой вид спама будет удален.
Необоснованная критика, хамство и демонстративное "тыкание" будут удалены.
Любой html, php-код будет заблокирован и удален.
Всегда будут удаляться комментарии со ссылками на сторонние ресурсы.