Чепецкие дзюдоисты привезли медали из Нижегородской области

16 апреля в городе Кстово Нижегородской области состоялся межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, посвящённый Дню космонавтики.

На соревнованиях выступили более 100 спортсменов из Нижегородской, Саратовской, Ульяновской, Кировской областей, Республик Башкирии, Мордовии, Марий Эл, Удмуртии и Пермского края.

Кирово-Чепецк представляли 8 борцов спортивной школы №1.  В результате чепецкие дзюдоисты привезли с турнира  одну золотую и три бронзовых награды. Третье место завоевали Калеменев Тимур (вес до 50 кг), Чесноков Максим (вес до 81 кг), Румянцев Егор (вес до 81 кг). Победителем турнира в весовой категории до 50 кг стал  Касимов Вячеслав.

В шаге от бронзы, заняв 5 место, остановились Зуев Михаил и Свидло Алексей. Двое спортсменов: Лейстмейстер Артём, Кощеев Фёдор — заняли 7 место.