14 мая в Кирово-Чепецке официально откроют мотосезон. Мотоклуб «Орден Севера Кирово-Чепецк» организует настоящий праздник.
Участники мероприятия смогут познакомиться с выставкой мотоциклов, поучаствовать в зрелищных конкурсах, получить ценные подарки. Также будет работать фотозона, а вечером состоится рок-концерт в одном из баров Кирово-Чепецка. Сбор желающих присоединиться к праздничному открытию мотосезона состоится в 12 часов на парковке у магазинов «Светофор» и «Стройбери» на проспекте Мира, 67.
Особенно на празднике ждут владельцев раритетной советской мототехники. Для них будет организован специальный конкурс.
«Цель наших мероприятий — объединить людей, любящих мотоциклы, помочь нуждающимся, собрать настоящих друзей и напомнить другим участникам дорожного движения, что на дороге есть мотоциклисты», — заявляют представители мотоклуба «Орден Севера».
Фото: vk.com
Мастер Безенчкук без работы не останется.