Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
«Дерево добра» от «Уралхима» исполнило желания детей
03 июня 2024
0
521

В филиале «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» прошла благотворительная акция «Дерево добра». Накануне Международного дня защиты детей воспитанники отделения временного пребывания детей и подростков КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Кирово-Чепецком районе» писали свои пожелания на открытках.

Более 50 открыток с пожеланиями детей украсили «Дерево добра» на территории «КЧХК». Сотрудники предприятия выбирали подарок и приобретали его самостоятельно или объединившись с коллегами. Среди подарков — игрушки, гаджеты, конструкторы, наборы для красоты, творчества и многое другое.

«Сотрудники предприятия всегда с удовольствием откликаются на данную акцию, чтобы порадовать детей и подарить им положительные эмоции. Благодаря «Дереву добра» дети, которые особенно нуждаются в поддержке и заботе, начинают верить в исполнение своих желаний. Поэтому хочу сказать большое спасибо всем, кто принимает участие в акции», - сказала Арина Меркушева, член Совета молодежи филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим».   

Дети получили подарки на празднике, организованном филиалом «КЧХК». Для них были проведены различные игры, конкурсы и танцевальная дискотека.

В выходные в Кирово-Чепецке также состоялся семейный праздник, посвященный Дню защиты детей. Мероприятие провела культурно-обучающая ассоциация «Дружба» при поддержке «Уралхима». На мероприятии выступили юные артисты «Дружбы», для гостей проводились творческие мастер-классы и конкурсы, а также фестиваль красок Холи.

фото: филиал «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» 

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
По 10 тысяч за дерево...
670 тысяч на расчистку склона у детсада
И 2026-10-14 00:34:05
Может все же "Куда сдать...?"
Где сдать отработанные автошины
Читатель 2026-10-13 10:39:51
В чем разница, раньше писали, теперь стучат по экрану. Вспомнилась ситуация на работе. В отделе оборудования два сотрудника, один имел копии документов на бумаге и в компьютере, второй только в компе. Как-то пропала электроэнергия, один сотрудник продолжил свою работу, а второй тупо ждал исправления ситуации с электрознергией. Сейчас особенно стоит думать об этом, т.к. "привет" может прилететь и по энергоснабжающим структурам. В общем, по Черномырдину, хотели как лучше, получилось как всегда.
Учителям хотят сократить бумажную работу
Гость 2026-10-13 06:06:49
На фотке стоит самолётик телега + ещё рядом некий значок, зачем ставить махи если стоит телега ?
Канал о ППМИ в мессенджере МАКС
Й 2026-10-12 21:45:37
Установив раз удалить больше в Максе ничего нельзя!
Канал о ППМИ в мессенджере МАКС
Р 2026-10-12 17:04:49