Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
«ГосСтарт» запустил регистрацию на стажировки в региональных органах власти
02 мая 2025
1
660

С 28 апреля по 30 мая идет регистрация на региональный этап стажировок программы «ГосСтарт.Стажировки». Это часть всероссийской инициативы для молодых государственных и муниципальных служащих. 

К участию приглашают граждан России от 18 до 35 лет. Это могут быть студенты старших курсов вузов, учащиеся колледжей, а также действующие госслужащие. Стажировка пройдет с 7 июля по 29 августа в органах исполнительной власти и местного самоуправления регионов.

Чтобы принять участие, нужно подать заявку на официальной платформе ФГАИС «Молодёжь России» до 30 мая. В пакет документов входят анкета, резюме, мотивационное видео и согласие на обработку персональных данных.

Стажировка даст участникам возможность получить практический опыт работы в государственных структурах, пройти профессиональное наставничество и получить преимущества при отборе на федеральный этап программы.

Регистрация осуществляется до 30 мая на официальной платформе ФГАИС «Молодёжь России»: https://clck.ru/3LiHqX.

Теги:
Комментарии
Гость 2025-05-02 14:28:05

Вот поэтому у нас в стране не хватает людей на промышленные предприятия, ну не хотят люди работать, а вот сидеть в кабинетах с удовольствием. Госаппарат давно пора проредить и начать надо с Москвы, уверен, бездельников там хватает, как снега на улице.

Добавить комментарий
Последние комментарии
Одни министры, да замминистры, а воз и ныне там. Табличка, номер телефона и кабинета это совсем ни о чем. Какая разница откуда появился новый замминистра, лишь бы мог хоть как то работать главное по делу и не три-четыре дня.

Таким образом, у министра строительства Михаила Скокова теперь три заместителя. Ранее эти должности занимали Елена Шихова и Амаль Хачуков.
Чет не совсем понятно, было два стало три? Стали больше строить или больше...?
Из главы администрации в замминистра по строительству
Й 2025-12-06 21:29:19
Гость 2025-12-06 15:08:48
Если вброс в народные массы, какого-то предложения/пусть самого казалось бы нереального, утопического вида, пусть с другой планеты/ был-случился-состоялся, то этого события точно не миновать, значит оно /событие/ случится-будет обязательно осуществится при любом исходе. Существует тысяча примеров вброса даже самого абсурдного вброса, затем его осуществление в реальной жизни с документами, датами, печатями .
Россиянам могут запретить водить после 65 лет
Й 2025-12-06 21:17:43
Это тоже самое что "киберспорт " - то есть оксюморон
Такого хоккея в нашем городе еще не было
кот 2025-12-06 18:37:22
Сегодня, 6 декабря, на радиостанции Вести ФМ в передаче "Рулевой", главный редактор журнала "За рулем" Максим Кадаков назвал "бредятиной" информацию о запрете эксплуатации возрастных машин и введения возрастного порога для водителей. Посоветовал не допускать авторов таких идей до информационных ресурсов. Кстати, повтор передачи завтра в 4 часа утра и 18 часов вечера.
Россиянам могут запретить водить после 65 лет
Гость 2025-12-06 15:08:48
Ого! Как Олег Калинский на мужа Ольги Скабеевой похож с какого-то телеканала . :)
Олег Калинский: «Люди - главная ценность любого региона»
Й 2025-12-05 21:11:58