14 декабря в КОА «Дружба» коллектив еженедельного издания Ассоциации кабельного телевидения отметил свое 30-летие.
Есть мнение, что век традиционных печатных СМИ постепенно подходит к концу, что уже скоро они станут музейными экспонатами, а молодые поколения будут смотреть на них так, как сейчас смотрят на грампластинки. Помните фразу главного героя фильма «Москва слезам не верит» о том, что в скором времени не останется ни театров, ни книг, ни газет – одно сплошное телевидение?
Жители Кирово-Чепецка с этим утверждением не согласны!
Печатные издания в городе по-прежнему востребованы. Доказательство тому - юбилей «Твоей газеты», собравший сотрудников, друзей, партнеров издания. Гости вспоминали самые интересные моменты долгой истории, газетные номера, будто заново перелистывали издание.
С первых дней жизни «Твоя газета» покорила читателей своим позитивом, которого так не хватало в 90-е годы, стала близкой и родной. Вот уже 30 лет горожане читают газету и ждут свежие номера.
Печатное издание ценно тем, что над ним трудится большое число сотрудников. С момента, как автор статьи набирает текст, до сдачи материала в печать его несколько раз проверяют корректоры и редакторы. Ответственность за публикацию и требования к газетной статье очень высокие. Не зря говорят: «Что написано пером, не вырубишь топором».
За 30 лет газета ни разу не разочаровала своих читателей, сохранила свою аудиторию, продолжает развиваться и строит планы на будущее.
От коллектива редакции газеты «Вперед» поздравялем колллег с праздником, желаем здоровья, счастья, творческих успехов и вдохновения коллективу во главе с Сергеем Георгиевичем Митюковым!