Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
«Уралхим» отметил Всемирный День молодежи
15 ноября 2023
1
341

В честь Всемирного дня молодежи в филиале «КЧХК» компании «Уралхим» организовали серию праздничных мероприятий для молодых сотрудников.

Состоялось открытие обновленной молодежной доски почета. Ежегодно на предприятии выбирают молодых сотрудников, которые вносят большой вклад в производство и активно участвуют в общественной жизни. В этом году на доске почета представлены специалисты разных профессий: инженеры, аппаратчики, начальники смены, оператор дистанционного пульта управления, мастер смены, газоспасатель, секретарь. Завершили праздник музыкальный квиз и дискотека.

Елена Перминова, заместитель директора по персоналу и социальной политике филиала «КЧХК» Группы «Уралхим», депутат Законодательного собрания Кировской области:

В филиале «КЧХК» работает замечательная молодежь. Это умные, энергичные, неравнодушные к своему делу сотрудники, которые находят время для активностей, которые мы для них организуем и которые они инициируют со своей стороны. Наши молодые сотрудники — это будущее предприятия, и мы стараемся оказывать им всестороннюю поддержку: реализуем программы служебного жилья и ипотеки на особых условиях, открываем корпоративные группы в детских садах, проводим развлекательные мероприятия.

Теги:
Комментарии
Гость 2023-11-15 16:52:56

Хотелось бы узнать средний возраст работников ЗМУ.

Добавить комментарий
Последние комментарии
Чет лица представителей УралХима на первой фотке с транспарантом , как то даже очень-очень грустные , вроде праздник же на дворе, радоваться надо. Ура!!! или не ура?
Сотрудники «Уралхима» присоединились к празднованию Дня Победы
Й 2026-05-12 22:00:38
20-титрехлетнего Шофёра на ярко-зелёной машине /Киа-Рио/ похоже с Марса или Луны закинули или жена дала порулить?
За неделю в Кирово-Чепецке и районе произошло 11 ДТП
Й 2026-05-12 21:56:35
Ну можно подумать, что Полимер остался в стороне от праздника. Редакция, уралхим Вам приплачивает?
Сотрудники «Уралхима» присоединились к празднованию Дня Победы
Гость 2026-05-12 19:08:53
Министерство транспорта Кировской области призвало пользователей двухколёсного транспорта и средств индивидуальной мобильности соблюдать правила дорожного движения. Обращение касается водителей мотоциклов, велосипедов, электросамокатов и электрических моноколёс.

Может лучше призвать ВСЕХ участников дорожного движения к соблюдение ПДД, прежде всего водителей автотранспорта, как средства повышенной опасности.
В Кировской области напомнили о рисках езды на двухколёсном транспорте
Гость 2026-05-12 13:18:29
Ой-ё, ой-ё, ой-ё никто не услышит.
Соблюдайте правила дорожного движения - не портите министру статистику, от этого его зарплата зависит.
В Кировской области напомнили о рисках езды на двухколёсном транспорте
ИКВ 2026-05-12 12:20:37