Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
«Уралхим» приобрел 125 тонн песка для детских садов Кирово-Чепецка
16 сентября 2022
2
183

При поддержке филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» обновили песочницы в детских садах Кирово-Чепецка. В рамках сотрудничества Компании с дошкольными учреждениями был закуплен песок для 19 детских площадок.

«Раз в год песок в песочницах рекомендуется заменять. К нам обратились представители детских садов города с просьбой помочь. «Уралхим» приобрел 125 тонн песка, который соответствует санитарно-эпидемиологическим требованиям и имеет все необходимые сертификаты», - сказал Николай Колупаев, депутат городской думы, главный архитектор филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим»

Компания регулярно реализует социальные проекты в городе. Так по программе «Уралхим» — детям» при поддержке филиала «КЧХК» ежегодно открываются корпоративные группы в детских садах: помещения ремонтируются и укомплектовываются всем необходимым для комфортного пребывания и всестороннего развития детей. Корпоративные группы создаются по соглашению о сотрудничестве между «Уралхимом», администрацией Кирово-Чепецка и детскими дошкольными учреждениями сроком на четыре года. По истечению этого времени помещение передается в пользование муниципалитету. Всего за время действия программы было открыто 23 группы.

 

Теги:
Комментарии
ЯтЪ 2022-09-16 21:41:17

Почем обошелся песочек, сертификация 125 тонн в столичных центрах ЦСМ со всеми пирогами это вам не хухры-мухры? Вот бы надо было 125 тонн у соседей купить, авось подешевше б продали, со скидочкой.

* 2022-09-16 20:45:25

Как раньше жили без сертифицированного песка в песочницах-ума не приложу. Наверно все поголовно болели.... Вот как можно на .... бабло рубить,!

Добавить комментарий
Последние комментарии
В 2026 году цены на новые автомобили поднимутся до 25%
Правильно Жигули никто не берет, поднимем на всё остальное до 25%. Жигули утилизировать не надо, родное-отечественное влёт расхватают или вообще не расхватают?
В 2026 году цены на новые автомобили поднимутся до 25%
Й 2026-01-12 22:13:36
это шутка или что?
Фраза Главного Обещателя Области "...работа по содержанию улично-дорожной сети была организована на высоком уровне" абсолютно не соответствует тому, что даже тут представлено на фотографиях, не говоря то, что происходит на самом деле на улицах города!
Товарищ Соколов, а не хотите ли сами воочию лицезреть, то, что твориться у нас в Чепецке, особенно во дворах?
На ВСЕХ дорогах колеи сантиметров по 15-20, выехать из которых, даже на полном приводе невозможно, все заезды во дворы, на парковки, к магазинам, к школам, к садикам, ВСЕ завалены отвалами снега! ВСЕ дороги заужены уже почти в 2 раза. И главное, товарищ Соколов, заедьте в ЛЮБОЙ двор города и посмотрите что творится во дворах! там не просто проехать, там пройти невозможно, одни "козьи" тропки!
Хватит этого ВРАНЬЯ!
P.S. у нас даже не может уралхим свои-же парковки очистить за все 12 дней каникул, а считается типо главным предприятием города, сотрудникам парковаться вообще негде, позор руководству завода!!!!
Хорошая работа в Кирово-Чепецке - пример для подражания
гость 2026-01-12 13:54:42
Счастье-то какое, а если пенсенюка приходит 22, вешаться? Похоже в парламент попали самые глупые граждане Российской Федерации.
Крайний срок оплаты услуг ЖКХ в России перенесут на 15 число
Гость 2026-01-12 11:48:23
Участниками программы становятся педагоги, прибывшие или переехавшие на работу в сельские населённые пункты, посёлки городского типа или города с численностью населения до 50 тысяч человек.

Ну-ну, есть к чему стремиться. Всего 9 учителей? Города с численностью населения до 50 тысяч человек. Скоро все учителя будут земскими, на выплату никаких миллионов не хватит.
В 2025 году в Кировской области 9 учителей получили выплату в размере 1 миллиона рублей
Й 2026-01-10 22:19:44
Валерий 2026-01-09 19:52:09
Оперативное совещание по уборке улиц в Кирово-Чепецке, это для отчета в Киров, далее в столицу, мол провели, заслушали, приняли меры. В итоге как у В.В. Маяковского, прозаседавшиеся. ВАм Добро пожаловать на ёлочные шоу и прочие ёлки во дворах микрорайонов..
Оперативное совещание по уборке улиц в Кирово-Чепецке
Й 2026-01-09 21:16:11