Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Дети участников СВО бесплатно отдохнут в загородных лагерях
17 февраля 2023
0
137

Из областного бюджета выделены дополнительные средства на организацию отдыха детей из семей военнослужащих – 26 млн рублей.

Уже летом 2023 года 1200 детей и подростков в возрасте от 6,5 до 17 лет смогут стать участниками тематических смен в государственных детских оздоровительных лагерях региона, уточнили в министерстве молодежной политики Кировской области.

В ближайшее время будет определён порядок предоставления путёвок.

Как отметили в министерстве социального развития, при необходимости социальные координаторы, закрепленные за семьей, или специалисты центров социального обслуживания по месту жительства помогут в сборе необходимых документов.

Подробнее узнать о государственных детских оздоровительных лагерях, сроках и тематике смен можно на официальном сайте КОГАУ «ЦООД «Вятские каникулы». dol43.ru

фото: freepik.com

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
В Чепецке их кто-то видел на заправках?
Я видел на Лукойле в ночь с 15.07 на 16.07
В Кировской области увеличили поставки бензина
Гость 2026-07-17 13:48:59
Михаил Наумов уроженец города Кирово-Чепецк ?
Вирус папилломы человека: что нужно знать
Андрей 2026-07-17 13:14:29
Не участвовал, но помню, Широков и Исток...
Кирово-Чепецк вновь станет российской столицей лозоплетения
Гость 2026-07-17 11:19:36
"Губернатор Александр Соколов поблагодарил сотрудников полиции, Росгвардии и патрульно-постовой службы за помощь в организации движения на заправках."
В Чепецке их кто-то видел на заправках?
В Кировской области увеличили поставки бензина
д 2026-07-17 10:27:23
Какой то квест, для нормальных людей которые работают и у которых семьи, как добыть бензин. Не у всех есть возможность стоять сутки на заправке. Да и бензин у НЕпаникеров закончился, чтоб колесить в поисках его.
В Кировской области увеличили поставки бензина
о 2026-07-17 10:25:33