Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
В некоторых домах Кирово-Чепецка 2 ноября снова не будет горячей воды и отопления
01 ноября 2023
6
39

По информации АО «ЭнергосбытТ Плюс», в связи с аварийно-восстановительными работами 2 ноября 2023 года будет отключено отопление и горячее водоснабжение с 08.00 до 17.00 (ориентировочно) по следующим адресам:

многоквартирные дома

юридические лица

На время проведения аварийно-восстановительных работ возможно ухудшение гидравлического и температурного режима в мкр. №2 и №4.

фото: Майя Ефремова

Теги:
Комментарии
Й 2023-11-02 19:48:40

«Родные мои, понимаю, как вам нелегко».

Елена 2023-11-02 19:30:43

Целый день в личном кабинете Энергосбыта.было уведомление,что сегодня до 17:00 не будет отопления.Прошло время, отопления нет,хотя на улице не лето.И никаких новостей.А ведь у кого и дети.

Любовь Васильевна 2023-11-02 18:14:00

Когда включат отопление? А как с оплатой???

Юрий 2023-11-02 18:10:33

Почему в списке нет Лермонтова 11б??? Там тоже ледяные батареи!!!!

Сергей 2023-11-02 17:36:50

Плату брать не стесняются. Только на языках чиновников город готов к зиме.

Х 2023-11-02 08:19:22

А как бодро отрапортовали,к зиме готовы на 100%,зима еще не началась,а у них уже аварии.то ли еще будет ой-ой-ой.

Добавить комментарий
Последние комментарии
Джинсы, клоунские штаны, несуразные кроссовки - действительно звонок последний.
Звучат «Последние звонки»
Й 2024-05-24 20:34:28
В большинстве присутствуют ветераны одни женщины. Мужчины ветераны или не пришли остались дома, на хозяйстве, или ...
Вечер встреч и воспоминаний
Й 2024-05-24 20:28:16
Наша администрация загоняет нас в пропасть! А у губера одни танцы на уме. Президенту вообще не до пустяков.
В Кирово-Чепецке появится пересадочный тариф
* 2024-05-24 00:30:29
Умница ! Пусть ей всегда сопутствует удача! Здоровья ей и её питомцам!
Большое сердце человека
Наталья Смищно. 2024-05-23 22:15:17
Экспертиза заявок перевозчиков показала, что тариф в 30 рублей за поездку действительно не компенсирует фактические расходы на оказание услуги.

Чтобы попить воды из колодца, как минимум потребуется колодец+ ведро+веревка. Автобус+водитель+кондуктор эта схема проста. Сделай тариф за проезд 50 руб по биометрии или 61 руб за наличные, ровным счетом ничего не изменит, все равно управленческому персоналу будет мало.
С 1 июня плата за проезд в общественном транспорте вырастет
Й 2024-05-23 20:09:16