Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
А вы поддерживаете отмену новогодних мероприятий?
13 октября 2022
2
4

Власти Ленинградской области, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода заявили, что праздничные новогодние мероприятия будут отменены. Сервис SuperJob выяснил, поддерживают ли подобную инициативу россияне и откажутся ли компании от новогодних корпоративов в этом году. Опрос проводился в период с 10 по 12 октября. В нем приняли участие также менеджеры по персоналу и экономически активные граждане из Кирова.

4 из 10 работодателей пока планируют новогодние корпоративы: 15% будут отмечать Новый год в офисе, еще 14% готовят вечеринку в ресторане, 7% планирует поездку за город, 3% — другие варианты празднования.

В то же время тренд на отказ от публичных мероприятий на этот новый год поддержал каждый второй кировчанин (51%). Причем за отмену новогодних массовых увеселений женщины выступают чаще мужчин (47 и 41% соответственно), а респонденты старше 45 лет — чаще граждан до 34 лет (58 и 45%).

Фото: ru.freepik.com

 

Теги:
Комментарии
х 2022-10-13 22:08:40

Юльчик 2022-10-13 21:22:38 Мдяяяя........

Юльчик 2022-10-13 21:22:38

Я за то,чтобы отменить все праздники в России,пока не закончаться боевые действия.На эти деньги лучше отправить всё нашим бойцам самое лучшее

Добавить комментарий
Последние комментарии
Мужик гад конечно. Однако деревья жалко росли тут с 1971 года.
Восьмилетнего ребенка ограбили на проспекте Кирова
Й 2024-04-18 14:11:43
Помнит ли кто причину присоединения каринторфа к Кирово- Чепецку? Так вот нас подобное же ожидает. У Кирова это единственная цель. А развитием региона тут и не пахнет.
Кирово-Чепецк станет частью агломерации
Серый 2024-04-18 12:46:36
Он проник в магазин, взломав навесной замок на входной двери...
Навесной замок, их где-то используют до сих пор? Операция "Ы".
В Кирово-Чепецке произошло покушение на убийство
Й 2024-04-15 20:38:18
Бабки говорят, что за последние 30 лет пропали и продолжают пропадать некоторые виды насекомых. Полезные и не очень полезные, то есть разные виды насекомых. Нарушается некий природный баланс. Далее исчезнут лягушки, змеи, птицы например воробей будет редким видом, занесенный в красную книгу. Продолжайте травить клещей и прочих насекомых вместе с клещом.
В области приступают к акарицидной обработке территорий
Й 2024-04-15 18:43:59
Х выговориш!
"Абилимпикс". Мечтай! Действуй! Побеждай!
Алекс 2024-04-15 17:34:36