Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Администрацию города покидает Игорь Гагаринов
21 июля 2023
13
32

Первый заместитель главы администрации Кирово-Чепецка покидает свой пост, сообщают в городской администрации. Сегодня Игорь Гагаринов объявил о переходе на новое место работы. Игорь Александрович продолжит муниципальную службу в Веселовском района Запорожской области, являющейся подшефной территорией Кировской области.

Кировская область оказывает постоянную помощь в восстановлении социально значимых объектов этого района, направляет гуманитарную и иную помощь. Для ее координации требуется постоянное присутствие представителей Кировской области.

«Игорь Александрович имеет большой опыт работы в органах местного самоуправления. На посту первого заместителя главы администрации города курировал различные направления и зарекомендовал себя грамотным руководителем. Мы благодарим Игоря Александровича за работу и желаем ему успешной реализации всех поставленных задач», - отметила глава города Кирово-Чепецка Елена Савина.

Теги:
Комментарии
бабай 2023-07-24 20:26:08

Пенсионерка зашевелилась,значит выборы не загорами.

Петрович 2023-07-24 18:06:38

Она уже на пенсии.

* 2023-07-23 16:42:24

Клоун как раз и осталась ...

бабай 2023-07-23 08:28:23

Он едет не воевать,а работать мененджерем.Похоже ты уже штурмуешь там.

житель 2023-07-23 06:20:21

там штурмовики требуются и герои, а не "менеджеры"

ты 2023-07-22 21:44:36

Обьясни,почему клоун или ты трепло.

я 2023-07-22 21:12:53

клоун ушёл. невелика потеря))))

Сяпла 2023-07-22 18:34:15

Когда Савина уйдёт на пенсию,вернётся назад.Но это ещё не скоро.

Александр 2023-07-22 14:30:28

Удачи Игорь Александрович! Мы в Вас верим! Звоните, приедем, поможем. Своих не бросаем.

Алекс 2023-07-22 08:49:12

Удачи, Игорь!

Добавить комментарий
Последние комментарии
Кто-то говорил, зачем вам машины, если у вас дорог нет.
Утильсбор на ввозимые в страну автомобили хотят увеличить в несколько раз
Й 2024-07-19 08:35:59
Ну Путин ведь сказал, что у населения страны появилось очень много денег, вот и надо слегка опустошить набитые деньгами карманы россиян.
Утильсбор на ввозимые в страну автомобили хотят увеличить в несколько раз
Гость 2024-07-19 05:39:18
ОБЗР. ОБЗоР? Дети оч. хорошо придумывают разные короткие названия и "кликухи" предметам. Мат- математика, русиш-пусиш- русс. яз. и т.д. Посмотрим-подождем, что выкатят ученики.
245 учителей региона уже прошли подготовку для преподавания нового предмета
Й 2024-07-18 20:29:22
Когда же наедятся они?
Утильсбор на ввозимые в страну автомобили хотят увеличить в несколько раз
Алекс 2024-07-18 19:25:32
Какая защита родины? Для них "купер-это супер" предел умственного развития,!
245 учителей региона уже прошли подготовку для преподавания нового предмета
Х 2024-07-18 19:24:55