Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Александр Соколов ответит на вопросы жителей региона
20 ноября 2023
4
9

30 ноября, в четверг, в прямом эфире ГТРК «Вятка» пройдет прямая линия губернатора Кировской области Александра Соколова.

— В течение двух часов буду отвечать на вопросы жителей Кировской области. Это будет формат без докладов, именно ответы на вопросы. Надеюсь, что удастся ответить на многие вопросы, но, конечно, на все ответить в эфире не удастся, так как их поступит много. Но в дальнейшем, уверен, все ответы на вопросы будут даны. Сейчас идет работа по формированию блоков тем, которые волнуют кировчан, — рассказал Александр Соколов на оперативном совещании с правительством.

Глава региона отметил, что в социальных сетях будет размещен анонс прямой линии.

Теги:
Комментарии
Й 2023-11-21 08:23:18

Лапландия , в какие места налили грязь на человека?

Лапландия 2023-11-20 22:00:55

В отличие от прошлого непонятного губера Александр Соколов работает. Так что не будем лить на человека грязь. Мы вечно будем недовольны, даже если золотом сусальным покрыто всё будет

Гость 2023-11-20 17:40:52

А смысл, давно уже сложилась уверенность что у нас две Российские Федерации, про одну мы видим/слышим по СМИ, а вторая это наша реальность и они идут параллельно, не сходятся.

Й 2023-11-20 14:15:12

...в прямом эфире ГТРК «Вятка» пройдет прямая линия губернатора Кировской области...
Сколько их (лебедь, рак да щука) было всех не упомнишь, да только воз и ныне там.

Добавить комментарий
Последние комментарии
Мужик гад конечно. Однако деревья жалко росли тут с 1971 года.
Восьмилетнего ребенка ограбили на проспекте Кирова
Й 2024-04-18 14:11:43
Помнит ли кто причину присоединения каринторфа к Кирово- Чепецку? Так вот нас подобное же ожидает. У Кирова это единственная цель. А развитием региона тут и не пахнет.
Кирово-Чепецк станет частью агломерации
Серый 2024-04-18 12:46:36
Он проник в магазин, взломав навесной замок на входной двери...
Навесной замок, их где-то используют до сих пор? Операция "Ы".
В Кирово-Чепецке произошло покушение на убийство
Й 2024-04-15 20:38:18
Бабки говорят, что за последние 30 лет пропали и продолжают пропадать некоторые виды насекомых. Полезные и не очень полезные, то есть разные виды насекомых. Нарушается некий природный баланс. Далее исчезнут лягушки, змеи, птицы например воробей будет редким видом, занесенный в красную книгу. Продолжайте травить клещей и прочих насекомых вместе с клещом.
В области приступают к акарицидной обработке территорий
Й 2024-04-15 18:43:59
Х выговориш!
"Абилимпикс". Мечтай! Действуй! Побеждай!
Алекс 2024-04-15 17:34:36