Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Александр Соколов в прямом эфире ответит на вопросы жителей области
11 апреля 2023
3
10

В среду, 12 апреля, в 18:30 губернатор Кировской области Александр Соколов проведет в социальных сетях прямой эфир и ответит на вопросы 

"Эфир проведем вместе с коллегами из Центра управления регионом. По случаю Дня космонавтики общаться со всеми желающими буду из Детского космического центра. Прошу жителей области писать вопросы, которые их волнуют, в моих социальных сетях", — сказал Александр Соколов в своем Телеграм-канале.

Вопросы, на которые губернатор не успеет ответить во время эфира, будут переданы в работу профильным министерствам и администрациям муниципальных образований.

фото: правительство Кировской области

 

Теги:
Комментарии
игорек 2023-04-13 10:58:20

ирин приходи ко мне найдем чем заняться

Ирина 2023-04-12 20:31:03

Когда наконец мы дождёмся перевода стрелок хотя бы на один а лучше на 2 часа вперёд ведь это конкретный идиотизм уже сейчас просыпаешься в 5:00 утра и не знаешь чем себя занять Зато в 19:00 вечера приходится свет включать кто-то считает кировчан самыми богатыми

Н.А. Некрасов 2023-04-11 13:26:42

Кому на Руси жить хорошо?

Добавить комментарий
Последние комментарии
Мужик гад конечно. Однако деревья жалко росли тут с 1971 года.
Восьмилетнего ребенка ограбили на проспекте Кирова
Й 2024-04-18 14:11:43
Помнит ли кто причину присоединения каринторфа к Кирово- Чепецку? Так вот нас подобное же ожидает. У Кирова это единственная цель. А развитием региона тут и не пахнет.
Кирово-Чепецк станет частью агломерации
Серый 2024-04-18 12:46:36
Он проник в магазин, взломав навесной замок на входной двери...
Навесной замок, их где-то используют до сих пор? Операция "Ы".
В Кирово-Чепецке произошло покушение на убийство
Й 2024-04-15 20:38:18
Бабки говорят, что за последние 30 лет пропали и продолжают пропадать некоторые виды насекомых. Полезные и не очень полезные, то есть разные виды насекомых. Нарушается некий природный баланс. Далее исчезнут лягушки, змеи, птицы например воробей будет редким видом, занесенный в красную книгу. Продолжайте травить клещей и прочих насекомых вместе с клещом.
В области приступают к акарицидной обработке территорий
Й 2024-04-15 18:43:59
Х выговориш!
"Абилимпикс". Мечтай! Действуй! Побеждай!
Алекс 2024-04-15 17:34:36