Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Ансамбль бального танца «Аэлита» стал лауреатом Всероссийского конкурса
01 февраля 2024
0
492

В конце января в Великом Устюге состоялся Всероссийский конкурс хореографического искусства под названием «Зимние забавы», который собрал творческие коллективы со всей России. Наш регион, был представлен ансамблем бального танца «Аэлита» из КОА «Дружба». Жюри конкурса по достоинству оценило выступление ансамбля «Аэлита», которые сумели продемонстрировать высокий уровень мастерства и оригинальность своих номеров.

В одной из главных номинаций конкурса - “Эстрадно-бальный танец”, наши танцоры сумели завоевать звания лауреатов первой и второй степени. Так же ансамбль был отмечен дипломом конкурса «За неповторимую индивидуальность». Руководители коллектива Елена Пантелеева и Екатерина Алыпова. 

Поздравляем ансамбль “Аэлита” с заслуженной наградой и желаем им новых творческих успехов и ярких побед!

Гала-концерт конкурса открыл номер АБТ "Аэлита" (смотреть с 4:50 мин.)

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
«Добрый день. Спасибо за комментарий. Фраза действительно режет слух, но это дословная цитата из официального источника администрации города, где важно сохранить юридическую точность. По сути это означает, что школы разработают новые уроки и поделятся опытом с коллегами. Будем стараться чаще адаптировать официальные термины для читателей».
Три школы Чепецка получили гранты по 350 тысяч рублей
редакция 2026-10-08 13:32:07
Общественники это кто?
Общественники предлагают ужесточить контроль за детским питанием
Й 2026-10-08 13:15:07
Уже не принимают,можно у мусорное оставлять.
В администрации определились с местом сбора старых автомобильных шин
Александр 2026-10-07 20:32:43
Может сначала научить взрослых людей критически относится к незнакомым номерам сотовых и не верить всему сказанному. Дети копируют взрослых.
Школьников научат ответственно использовать искусственный интеллект
Гость 2026-10-07 13:08:17
Похоже, у некоторых комментаторов богатый опыт в логистике нестандартных грузов! Знают толк в перевозке стройматериалов.
Подрядчик не досчитался 28 метров бордюра
Опять двадцать пять 2026-10-07 09:18:58