Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Артем Исупов: «Уличный концерт на Спасской – это огонь»
08 августа 2023
0
645

Кирово-чепецкий музыкант Артем Исупов по приглашению проекта "Пешеходная Спасская" выступил на Спасской улице в Кирове. Это был первый сольный уличный концерт рэпера Red Light.

Выступление получилось необычным, и именно это заряжало новой энергией и давало сил дарить музыку зрителям.   

"Это совершенно другой формат. Люди на Спасской идут по своим делам мимо уличных музыкантов, кому хочется, тот останавливается и хлопает. Как такого зрительного зала не было, - рассказал Артем Исупов. - Люди менялись, но мне это понравилось. Я приобрел опыт нового выступления, исполнил одну свою мету и осознал, что людям интересно слушать мои песни, они что-то в них находят, даже совершенно незнакомые люди в незнакомом городе. Это огонь!".

Red Light исполнил 11 песен, как минимум четыре из них, считает Артем, очень понравились публике: «На ладошке», «Верните мне мой 98-й», «Choko Pie», «Тем же, кем ты был».

"Люди благодарили, им было приятно слушать, они радовались, - говорит Артем Исупов. – А я безмерно благодарен «Дворцу молодёжи» и Досуговому центру для молодежи «Курсив», Центру творчества на Спасской за аппаратуру, помощь в ее установке, Алексею Чепцову, Анне Даровских за всестороннюю моральную и техническую помощь,  "Пешеходной Спасской" и её великолепным устроителям за то, что приютили и дали выступить весёлому уличному музыканту. Зовите еще, у вас классно!".

Кировские зрители и гости нашего региона наверняка еще увидят и услышат музыканта из Кирово-Чепецка, и не только в этом сезоне. 

 

 

 

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Более животрепыхающийся вопрос, в окрестностях города косолапового встретить возможно? Если да, то какие места не стоит посещать.
Водителям напомнили алгоритм действий при встрече с медведем на дорогах
Гость 2026-10-09 11:39:14
Отлично. Давно надо было оградить
Вокруг детской школы искусств установили ограждение с проходом для пешеходов
кот 2026-10-08 19:40:38
«Добрый день. Спасибо за комментарий. Фраза действительно режет слух, но это дословная цитата из официального источника администрации города, где важно сохранить юридическую точность. По сути это означает, что школы разработают новые уроки и поделятся опытом с коллегами. Будем стараться чаще адаптировать официальные термины для читателей».
Три школы Чепецка получили гранты по 350 тысяч рублей
редакция 2026-10-08 13:32:07
Общественники это кто?
Общественники предлагают ужесточить контроль за детским питанием
Й 2026-10-08 13:15:07
Уже не принимают,можно у мусорное оставлять.
В администрации определились с местом сбора старых автомобильных шин
Александр 2026-10-07 20:32:43