Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
В Кирово-Чепецке столкнулись "Ауди" и пожарный автомобиль
19 января 2024
6
32

Информация носит предварительный характер. В четверг, 18 января, в 20 часов 25 минут на регулируемом перекрестке улиц 60 лет Октября, Володарского и Школьная в Кирово-Чепецке столкнулись автомобиль «Ауди» и специализированный автомобиль пожарно-спасательной службы.

Он двигался с включенными световыми и звуковыми сигналами. В результате происшествия 49 – летний мужчина, водитель автомобиля «Ауди», погиб.

фото: Госавтоинспекция Кировской области

Теги:
Комментарии
игорек 2024-01-20 11:35:31

опять за водкой торопились

Серый 2024-01-20 10:31:04

Стоп. Неслись... Где заключение экспертизы о скорости,с которой двигался спецтранспорт? У пешеходов все авто несутся!

Й 2024-01-19 19:32:19

Что в итоге с пожаром? Всё сгорело?

Гость 2024-01-19 16:33:51

Ну, ну, выполняют свой долг, можно выполняя свой долг оставаться человеком, а можно считать, что долг спишет все. В любом случае, водитель пожарной машины не проявил должного профессионализма и по сути является убийцей. Можно еще вспомнить, что пожарные обычно на пожарах спасают не объект, а все что находится рядом.

Лапландия 2024-01-19 13:57:51

А ничего, что спец службы выполняют свой долг. Или ПДД только лишь бы экзамен сдать читают. К тому же проанализируйте вес машины с водой, скорость, дорожную обстановку. Рев сирены пожарной машины слышно отлично. Просто кто-то решил, что он важнее маленькой красной машинки, едущей на помощь не к нему

Гость 2024-01-19 12:58:42

А пожарникам действительно надо было нестись без учета дорожной обстановки?

Добавить комментарий
Последние комментарии
Он проник в магазин, взломав навесной замок на входной двери...
Навесной замок, их где-то используют до сих пор? Операция "Ы".
В Кирово-Чепецке произошло покушение на убийство
Й 2024-04-15 20:38:18
Бабки говорят, что за последние 30 лет пропали и продолжают пропадать некоторые виды насекомых. Полезные и не очень полезные, то есть разные виды насекомых. Нарушается некий природный баланс. Далее исчезнут лягушки, змеи, птицы например воробей будет редким видом, занесенный в красную книгу. Продолжайте травить клещей и прочих насекомых вместе с клещом.
В области приступают к акарицидной обработке территорий
Й 2024-04-15 18:43:59
Х выговориш!
"Абилимпикс". Мечтай! Действуй! Побеждай!
Алекс 2024-04-15 17:34:36
В мое детство обрабатывали с самолетов и поэтому можно было смело рухнуть в луговую траву и смотреть на облака, а сейчас травяной покров нужно рассматривать как минное поле, где очень легко получить большие неприятности от мелкой заразы. Вакцинация спасает только от одной болячки, которую может подарить клещ. Обработка современными средствами экологична, но малоэффективна. С клещем сейчас можно познакомиться даже в городе.
В области приступают к акарицидной обработке территорий
Гость 2024-04-15 17:29:56
Что такое повышенная пенсия? Была 12490 руб. стала повышенной 12990 руб.
Пенсионер уволился. Когда придет повышенная пенсия?
Й 2024-04-15 09:37:03