Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
В Кирово-Чепецке столкнулись "Ауди" и пожарный автомобиль
19 января 2024
6
263

Информация носит предварительный характер. В четверг, 18 января, в 20 часов 25 минут на регулируемом перекрестке улиц 60 лет Октября, Володарского и Школьная в Кирово-Чепецке столкнулись автомобиль «Ауди» и специализированный автомобиль пожарно-спасательной службы.

Он двигался с включенными световыми и звуковыми сигналами. В результате происшествия 49 – летний мужчина, водитель автомобиля «Ауди», погиб.

фото: Госавтоинспекция Кировской области

Теги:
Комментарии
игорек 2024-01-20 11:35:31

опять за водкой торопились

Серый 2024-01-20 10:31:04

Стоп. Неслись... Где заключение экспертизы о скорости,с которой двигался спецтранспорт? У пешеходов все авто несутся!

Й 2024-01-19 19:32:19

Что в итоге с пожаром? Всё сгорело?

Гость 2024-01-19 16:33:51

Ну, ну, выполняют свой долг, можно выполняя свой долг оставаться человеком, а можно считать, что долг спишет все. В любом случае, водитель пожарной машины не проявил должного профессионализма и по сути является убийцей. Можно еще вспомнить, что пожарные обычно на пожарах спасают не объект, а все что находится рядом.

Лапландия 2024-01-19 13:57:51

А ничего, что спец службы выполняют свой долг. Или ПДД только лишь бы экзамен сдать читают. К тому же проанализируйте вес машины с водой, скорость, дорожную обстановку. Рев сирены пожарной машины слышно отлично. Просто кто-то решил, что он важнее маленькой красной машинки, едущей на помощь не к нему

Гость 2024-01-19 12:58:42

А пожарникам действительно надо было нестись без учета дорожной обстановки?

Добавить комментарий
Последние комментарии
Самая первая верхняя фотка фотка классная. Из левого угла плавно перемещаемся в правый угол, где проходит какой-то кабель канал .
В селе Полом Кирово-Чепецкого района прошло мероприятие «Расширяя горизонты»
Й 2026-03-16 21:37:00
Сейчас опасность на земле, ледяная пленка на очищенных тротуарах от тающего снега и небесная опасность, про которую, оказывается, рядовым гражданам Российской Федерации знать не полагается.
В фокусе вопросы безопасности
Гость 2026-03-16 12:03:32
... город химиков и градообразующее предприятие здесь – филиал компании «Уралхим»

Проплатили рекламу завод минеральных удобрений? Нет, если такое подсунуть такое стороннему человеку, который не знает город и его предприятия, то может и прокатить, но у жителя города это вызовет саркастическую усмешку.
Все работы хороши - выбирай на вкус!
Гость 2026-03-16 10:58:51
Посмотрел pdf-файл, интересно, но не хватает главного, ценника. Мне тут настоятельно посоветовали попробовать свекольный салат из кулинарии, которая рядом с местом проживания, сто рублей. Не знаю какой там размер порции, но за эту сумму я могу приготовить быстро и легко две порции свекольного салата в литровых посудинах с дополнительными компонентами. Главное, мне не надо переживать, а все ли компоненты правильно готовили. Просто был случай, когда случайно увидел, что в столовой свеклу перед готовкой очищали от кожуры, т.е. все полезное уйдет в воду при варке. Лучше готовить самим, надежно, быстро, вкусно и ПОЛЕЗНО для организмы.
Вятская кухня представлена в семи ресторанах Кирова
Гость 2026-03-15 07:39:42
Велено уничтожать? Неким очередным Царским указом велено? Ну-ну.
Инвазивные растения — это те, которые по каким-то причинам вышли за свой привычный ареал. Может, естественным путем...
Ну да, сорные деревья и кустарники сами из Канады к нам пришли. Кстати в Канаде клён национальное достояние, даже его лист присутствует на национальном флаге. Сосновский развёл свой борщевик, который заполонил всё и вся. Велено всё уничтожать.
Клен, шиповник, борщевик велено уничтожать
Й 2026-03-14 22:06:23