Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Во время аварии на въезде в Кирово-Чепецк пострадали два человека
23 декабря 2024
1
710

Информация носит предварительный характер.

В воскресенье, 22 декабря 2024 года, в 16 часов 00 минут возле дома 1/1 по улице 60 лет Октября Кирово-Чепецка водитель автомашины «Шевроле Авео» на регулируемом перекрестке выехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем «Рено Дастер». Тот двигался во встречном направлении.

В результате ДТП 26-летняя женщина-водитель автомобиля «Шевроле Авео» и 28-летний пассажир автомобиля «Рено Дастер» получили травмы. По факту ДТП проводится проверка.

Всего за прошедшую пятницу и выходные дни с 20 по 22 декабря 2024 года на дорогах Кирово-Чепецка и района произошло шесть ДТП, два человека получили травмы.

«Каждое пятое ДТП в Кировской области связано с несоблюдением очередности проезда на перекрестках. Безопасный проезд перекрестка зависит не только от соблюдения правил дорожного движения водителем, но и от того, насколько он будет внимателен и сконцентрирован», - напоминают в Отделении Госавтоинспекции МО МВД России «Кирово-Чепецкий».

фото: Отделение Госавтоинспекции МО МВД России «Кирово-Чепецкий»

Теги:
Комментарии
Алекс 2024-12-24 08:53:01

Упорно не хотят ставить камеры на этом перекрестке и знаки направление движение по полосам!!!

Добавить комментарий
Последние комментарии
Гость,не оглрчайте завклубом.
В Кировской области разработали 9 автомобильных туристических маршрутов
П 2026-04-15 09:54:57
Любопытно, а что может заинтересовать потенциальных туристов в нашем городе? Железка, так ее сократили до огрызка. А все остальное характерно для малых городов, которые были построены в силу государственной необходимости при Советской власти. Многие здания в нашем городе выстроены по одинаковым проектам, к примеру Дружба и седьмая школа.
В Кировской области разработали 9 автомобильных туристических маршрутов
Гость 2026-04-15 06:10:45
Оставлять шины ,как раньше, на шиномонтаже и не будет свалок.
Кирово-Чепецк присоединяется к борьбе с отработанными автошинами
Старожил. 2026-04-14 21:19:20
"Инфраструктура для жизни" - это дворовые дороги, а не дороги на отшибе, которыми сейчас в основном занимаются.
А выбранные дороги - это показательные ремонты: увеличивают за счёт длины дороги и поверхностного ремонта показатели по протяжённости асфальтовых дорог. По-другому не объяснить желание отремонтировать дорогу "на Комсомольской улице (вдоль военкомата)".
Кому доверят ремонт дорог?
ИКВ 2026-04-14 12:52:54
Издревле шины частично закапывали в землю и покрывали краской делая из них различные декоративные элементы на площадках детских садов и вдруг они стали вредными...
Кирово-Чепецк присоединяется к борьбе с отработанными автошинами
НУ-НУ 2026-04-14 12:48:03